Шуб-тур в Грецию - стоит ли ехать?

Кто-нибудь был в этом шуб-туре или нет? Расскажите, пожалуйста, реальный результат. Если можно, напишите на e-mail: ***** Буду Вам очень благодарна!
Греция - со скидкой!
:))правила есть правила,иногда правда забываешься,дело житейское:))Мне кажется скоро и гречанкам нужно будет шубы покупать:)))холодновато у нас:))
Добрый вечер. На Новый год собираемся в Касторью. Подскажите режим работы фабрик и магазинов. Интересует период с 3 января до 6 января 2013 года.
SAS45 :Добрый вечер. На Новый год собираемся в Касторью. Подскажите режим работы фабрик и магазинов. Интересует период с 3 января до 6 января 2013 года.
Фабрики будут работать в рабочем режиме, с 09:30 до 20:00 6-е воскресенье, выходной
А как фабрики работают до НГ? Можно ли арендовать машину в Паралии?
для roosa: Конечно можно арендовать в Паралии,перед номером телефона не забудьте поставить +30
Πιερία Πλαταμώνας PIERIA CAR 23510.23.823
Πιερία Πλαταμώνας AVIS 23520.44.594
Πιερία Παραλία EUROPCAR INTER RENT 23510.63.085
Πιερία Παραλία HERTZ 23510.63.305
Πιερία Πλαταμώνας MACEDONIA CARS
Πιερία Λεπτοκαρυά MASTER CAR - ΒΕΡΓΙΝΑ
Πιερία Κατερίνη Тзимасс Експресс 23510.38.147
Πιερία ............ Алексиу RENT A CAR 23510.75.888
Πιερία ............ Калантидис Панаётис 23510.64.264
Πιερία ............ Калантидис Панаётис 23510.25.264
Πιερία ............ ОЛИМП 23510.45.500
Πιερία Лептокарья Апостолос Хадзис
А фабрики в предновогоднем режиме,открыты:))
А еще вопрос, на фабриках в Касторьи карточкой можно оплатить покупки ?
для roosa:
Можно.
Греция - со скидкой!
Может кто знает, 28 или 29 декабря фабрики работают в Ксторье?
Есть разница в шубах в Кастории и Паралии?
roosa :Есть разница в шубах в Кастории и Паралии?
Фабрики работают до 31-го. Потом 2-го открываются. Что касается Паралии и Касторьи, то на Паралии на много меньше выбор чем в Касторье.
цены от прайса у них торгуются только так, что висит за 2000, уходит за 1200 - но я не была в турах, которые возят в торг центры, возят на фабрики!.. а сам тур при этом - отели хотя и трешки, очень с большой буквы О отели, приличные, ужины в тавернах и перекусы в пути, экскурсии и все что ты хочешь вокруг посмотреть в рамках тура, не стоящего ничего, кроме шубы, которую покупаешь в полцены от заявленной... я съездила и поразилась экономике тура, заявляется что тур оплачивают фабрики... в себестоимость они что ли шубы при этом продают...
Много прочитал в ветке, но все не осилил=( Прошу прощения, если ответ уже был и я его не нашел. Хочу съездить в ознакомительном варианте в Грецию на фабрики по производству шуб и хотел поинтересоваться, качество выше китайской шубы? Кроликов и низкосорт даже не рассматриваю.
Может вы сначала нам ответите кто научили китайцев шубы шить? Одна партия мастеров насколько я помню из Греции туда поехала.Ну это было очень давно.Не знаю если вы тогда там жили .И вообще может нам скажите что хорошее Китайцы производят?
Это вам ответ на ваш скользкий вопрос товарищ или господин Stenay:
Георгий!) Вы явно возненавидите Китай!))) Но Ваш ответ очень понятен! Ведь на самом деле шубному ремеслу Греции более 800 лет. Уважаемый Stenay, в Греции очень добротные и качественные шубы.
Может переборшил но надеюсь Stenay на меня не обиделся.Тем более я на них всегда смотрел с положительной стороны точна также как они смотрят на Грецию.
Georgi1964 :... И вообще может нам скажите что хорошее Китайцы производят? ...
Китай производит много хороших и качественных вещей :D
правда не все товары произведенные в Китае - хорошие и качественные, но все же.
http://www.my-odyssey.com/cn/ вот один хорошии видио которое рекламируется для жителей Китая.Тоже у них проблема пока с шенгенской визе В любом случай приезжают только не за шубой а символическии сделать свадбу на островах.
http://www.my-odyssey.com/en/#/myGreece на английском.Очень хорошие фотографии.
Честно фотографии слов нет.
Добрый день! подскажите, пожалуйста, открыты ли магазины при фабриках Касторьи по выходным дням летом? Собираемся с мамой летом прилететь за шубой, но времени очень мало. Также реально ли найти недорогую машину с водителем, который мог бы нас повозить по фабрикам? Спасибо!
Катя7 :Добрый день! подскажите, пожалуйста, открыты ли магазины при фабриках Касторьи по выходным дням летом? Собираемся с мамой летом прилететь за шубой, но времени очень мало. Также реально ли найти недорогую машину с водителем, который мог бы нас повозить по фабрикам? Спасибо!
По субботам работают все фабрики! В воскресенье некоторые закрыты. Трансфер тоже можно организовать, по поводу этого вопроса пишите в Л.С.
Греция - со скидкой!
Два года назад получилось так, что я полетела в Грецию. Я все равно собиралась купить хорошую норковую шубу и поэтому мне предложили шоп- тур за 5 300 рублей на неделю. В него входило проживание в отеле который выпадет, то есть я сама не знала, какой это будет отель. Но мне повезло , когда я прилетела в Салоники меня встретили на хорошем седане с кондиционером, да еще пока добирались до отеля, устроили экскурсию. Отель, который мне достался был 4 звёздный на первой линии в Халкидиках. Так же в стоимость входила одна поездка в Косторья и греческий вечер. Шубу я купила за 2000 евро в Аванти, но в дальнейшем пожалела, отдала половину стоимости только за бренд. Хорошую шубу ниже колен можно было взять и за 1000 евро. Ну тут уже кому что надо. Вобщем, если поеду еще раз, я опять возьму шоп- тур, но теперь арендую машину и поезжу по всем известным местам Греции, чего не получилось в прошлый раз. Особенно мне хочется посетить древние города , например один из них Павлопетри. Кода-то давным, 5000 лет тому назад давно он был широко известен по всему Средиземноморью. С позволения администраторов по этой ссылке можно немного почитать про этот город ***** . Еще очень жалею, что не добралась до Афин.
В общем, отдыхайте так, что бы не жалеть, что не побывали для вас интересных местах, а что по поводу шубы , то не слушайте экскурсоводов и не покупайте шубу в Аванти, PKZ, Марко Варни, если только вам не дорого имя производителя, а интересно соотношение цены и качества, настаивайте, что бы вас отвезли в Эдику.
В общем, отдыхайте так, что бы не жалеть, что не побывали для вас интересных местах, а что по поводу шубы , то не слушайте экскурсоводов и не покупайте шубу в Аванти, PKZ, Марко Варни, если только вам не дорого имя производителя, а интересно соотношение цены и качества, настаивайте, что бы вас отвезли в Эдику
с вами совсем не согласен насчет где покупать.И вообще логично при покупке пройтись и посмотреть какие шубы у всех и потом делать выводи у кого купить. А так не логично только Эдику!А вот если как вы говорите настаивайте это значит вас кто то везет.В этом случай мы много раз писали.Никто вас бесплатно возить не будет.И потом не жалуйтесь почему цены стали дорогие в Касторья.
Только при самостоятельной поездки сможете дешевле шубу купить.Во все других случаях она обойдется дороже.А самое главное что бы шубу купить нужно знать что такое шуба и какую нужно выбрать.Если не понимайте в шубах найдите человека который понимает.Лучше из своих близких друзей.Все остальные свою работу делают!
2 года назад ни за что нельзя было купить за 1000 евро цельную шубу ниже колена! Таких цен никогда не было! Что касается Эдики... В Эдике шубы дороже чем на фабриках! Ведь там платят аренду и + 200 евро за каждую проданную шубу платят Эдике. В Эдику сливается сток со всего мира где продаются шубы. Модели там далеко не новые. И мех не первого качества. Вот и решайте где лучше брать шубу. Что касается Вашего шуб тура.... Вернее это не шуб тур, а отдых с обязательством покупки шубы. Не уж то Вы думали что за 150 евро Вас встретят на седане, проведуд экскурсию, и еще и поживете в 4* отеле недельку!? Конечно в цену на шубу был вложен и Ваш отдых. Лично я не вижу в этом ничего не логичного.
Здравствуйте! По поводу шуб...В Греции цены на шубы однозначно дешевле российских. По поводу шубного тура...лично мое мнение,что лучше всего купить обычную путевку и посетить лично шубные магазины ,а их здесь немало. К примеру туристический городок Паралия Катерини , в нем находится множество шубных магазинов.Выбор просто огромен.Хорошо отдохнете и точно приобретете то,что Вам понравиться)
для Pavelfnt:
Добрый день и добро пожаловать. Меня зовут Оля и я здешний модератор, поэтому убедительно прошу вас не писать бессмысленных постов, как отдельное сообщение с текстом "Полностью согласен", которое я удалила. И не начинать яркую рекламную компанию ваших услуг. Советам, общению и т.д. и т.п. будем очень рады)
Мы с мужем ездили в Грецию по так называемому «шуб-туру». По прилету нас распределили по автобусам и мы отправились на обзорную экскурсию по Салоникам,потом наш путь пролегал в г.Касторья,не буду описывать все переезды.Хочу написать Вам как мы были приятно удивлены именно ОРГАНИЗАЦИЕЙ шубтура в Грецию .Везде нас сопровождал гид, на ресепшене всегда есть представители компании,языкового барьера не было вообще никакого, нам помогали во всех вопросах. Мы ездили в поездку в Метеоры,очень рекомендую,это незабываемые впечатления,рассказать и описать это невозможно,надо ехать и ВИДЕТЬ.Съездили в Афины,конечно одного дня там очень мало,но все четко организовано и максимальную информацию в наши головы посеяли.Мы влюбились в Грецию,мы оформлялись у мбатур, если это кому-то поможет. Все прошло отлично.