Как доехать в Салоники!

Дорогие и уважаемые, друзья!!! Очень нужна помощь! В начале июля улетаем в Грецию (УРА!!!) и не можем найти инфо как добраться от отеля Pallini Beach (Халкидики Кассандра) до г. Салоники на автобусе. Через туроператора ехать не хотим, т.к мы будем ограничены во времени. А так хотелось бы побродить по городу, пройтись по магазинам без спешки и естественно ознакомиться с достопримечательностями города. Помогите!!! Если возможно подробнее опишите как добраться от автобусной остановки в г. Салоники до Белой Башни. Огромное всем спасибо!
Греция - со скидкой!
Я видела автобусную остановку сразу рядом с отелем Афос палас, это соседний отель с Палини. Назвать время и интервал движения я не могу, поскольку в курортной зоне расписание устанавливается в начале сезона и вы можете его узнать на рецепшн вашего отеля. Будьте готовы к тому, что автобус может прийти позже заявленного времени. Автобус прибывает на автобусную станцию. До центра города идти прилично, так что или будьте готовы потратить пару часов на прогулку, или воспользуйтесь городским транспортом или такси. Белую Башню найти не сложно, нужно просто спуститься на набережную в центре города.....объяснять подробнее на пальцах я не вижу смысла. Если вы собрались исседовать город самостоятельно, то как минимум вам нужен хороший путеводитель с картой.
я тоже немножко добавлю .здесь нормальная карта Салоники http://www.visitgreece.gr/portal/site/e ... choosen=el .там где номер 31 и есть Белая башня ( 31. White Tower - Byzantine Museum )(31. Λευκός Πύργος - Βυζαντινό Μουσείο)
как уже на написала Ольга после того как возьмете автобус то доедите до конечной КТЕЛ ХАЛКИДИКИС.Там сядете на междугородний автобус номер 45 ( с буквой В это в сторону центра .а с буквой А в сторону
КТЕЛ ХАЛКИДИКИС .Здесь поставьте номер 45В http://www.oasth.gr/tools/routeGMap_eng.php и нажмите на Display и увидите по карте направление и остановки вашего автобуса .там видно что вам нужно выйти на остановку KAMARA и пройтись до Белой башни

Купите билет в автобусе в автомате за 1евро.имейте монеты собой и если не можете сами то попросите что бы кто то помог вам с автомата взять билет и прокомпостируйте его.это самое главное.
Спасибо всем большое! Вы нам очень помогли!Хорошего дня!