Веселье на Родосе в мае

Добрый день, едем на Родос с 20 мая.
Может кто нибудь отдыхал там в такое несезонное время, подскажите, в плане веселья все совсем глухо, дискотеки пусты? или какая нибудь туса все же есть?
Греция - со скидкой!
Одна из лучших дискотек там Колорадо, она же и самая популярная, 3 этажа по направлениям, живая музыка.
Должны работать :D
В конце мая туристическая активность там уже просыпается. На дискотеках далеко не глухо. В самом центре Родоса, находится улица баров. Как раз там и расположен вышеупомянутый Колорадо и множество других клубов и барчиков. Есть ещё дискотекы в старом городе, но если на улице баров по большей чсти туристы, т в старом городе отдыхают местные.
Не знаю, в какой районе вы остановитесь, в Фалираки, например, тоже есть своя улица баров, а в Калитее расположен клуб под открытым небом - Парадисо.
А вообще, Родос такое место, где не соскучишься!
большое спасибо за ответы!!
обнадеживающе :D)
а где именно находиться диско под открытым небом в Калифеи? а то я про нее ничего не слышала
Мирочка : большое спасибо за ответы!!
обнадеживающе :D)
а где именно находиться диско под открытым небом в Калифеи? а то я про нее ничего не слышала
Совсем точно не могу сказать, где находится...от центра на такси примерно 20 минут езды...находится он прямо не берегу, утром можно потрясающий восход наблюдать.
Они скоро свой сайт откроют, думаю, там можно будет всю инофо найти. Полное название клуба - Paradiso Beach Club. Подружки туда каждую субботу ездили, а мы всё больше на барстрит)))

Эх, чуть больше месяца и снова туда на всё лето едем. :D :D