Родос. Отели Миралуна Киотари 4* и Миралуна Гарден 3*.

Добрый день! Очень срочно нужна консультация. Собралась уже забронировать тур в Миралуна Гарден 1 взр. и 1 реб. 7 лет. В последний момент узнаю, что интернет в этих отелях 2.5 Е за 30 мин. Прошу всех, кто располагает информацией, рассказать где можно купить сим карты для интернета рядом с отелями. Или иные возможности недорогого безлимитного интернета. И второй вопрос. Если я возьму тур в Миралуна Гарден ( по информации в интернете корпус более новый, на территории тише и, что немаловажно, дешевле) можно ли будет пользоваься инфраструктурой Миралуна Киотари ( рестораны- бары- анимация)? Мне пригодится любая информация. Буду всем благодарна за помощь!
Греция - со скидкой!
Miraluna Kiotari- отвратительный заход в море, камни. Отель не на пляже. Далеко от г. Родос. да и в Линдос только на автобусе. От аэропорта трансфер будет около 2 часов.
Вот такой не хороший отзыв в интернете.и bookinge тоже.
Думаю что то другое вам найти.
Подождите у нас Дима уже не раз был на Родосе так что подскажет.
для Georgi1964: спасибо. Да, я прочитала про эти отели все, что можно найти в интернете. А рассматриваю их исключительно из- за детской анимации и доступной цены. Очень хочется, что бы ребенок получил массу впечатлений, а за такую цену я не смогла найти ничего подобного....Буду ждать Дмитрия. И советов, и рекомендаций от всех))