Посоветуйте отель на Родосе

Добрый день. Кто-нибудь слышал об отеле Блю Си или Кактус на Родосе? насколько хороший? Мы ищем 3-4 звезды, с хорошим пляжем и активной жизнью на прилегающей территории. Кто-нибудь посоветуйте, плиз!
Греция - со скидкой!
Есть много отелей хороших ,всё зависит от Вашего бюджета.В отеле "Кактус" всё включено ,например.
Герман, спасибо за ответ. Что касается еды, то мы с мужем любим держать себя в форме, так что нам важнеее скорее качество, чем количество, и посему олл инклюзивы - не для нас :D)) Скорее мы предпочли бы завтрак.
И еще вопрос: хотим поучиться виндсерфингу, выбираем между Фалираки и западом острова. Говорят, что на западе - ветра не для новичков. В то же время на востоке, по некоторым отзывам - напротив, ветра слишком мало для виндсерфинга. Что посоветуете?
В Фалираки, Калифее и пр. курортных городках на восточном берегу для того, чтобы поучится ветра вполне достаточно. Родос тем и чудесен, что несмотря на жару - бриз дует всегда.
А еще на Родосе есть одно интерсное местечко - называется Прасониси (это южная точка острова), где встречаются сразу 2 моря, верней не совсем встречаются - их разделяет тоненькая полоска песка, так вот там справа беспокойное Эгейское море с волнами, а слева гладкое и тихое Средиземное - ветер один и тот же.

По поводу отеля, я согласен с Германом, можно советовать, когда знаешь, что бы вы хотели получить. Отелей там очень много на любой вкус...

Всего доброго
Большущее спасибо за ответы! теперь я точно знаю, где искать место для отпуска! :D
Отель "Electra Palace", что из себя представляет, стоит ли его брать ?