Отель Kipriotis 3*. Родос

Приветствую всех! Определился-таки! :-D Купил тур в конце сентября на 2 недели. Похвалите(поругайте) Отель Kipriotis 3* Какие плюсы и минусы. В предложениях туроператоров самые различные отзывы, ну, это и понятно:сколько людей - столько и мнений. Хотелось бы услышать объективные оценки. Сразу вопрос: что значит платный WiFi? Какой механизм оплаты? Дают пароль за деньги? В общем, интересно любое мнение об отеле и окрестностях. Заранее, спасибо!
Греция - со скидкой!
знакомые вернулись оттуда . Отель за свои деньги ,скромненько ,но это не значит плохо :beer
я думаю вы понимали , что это не обалденный комплекс с 2х уровневыми бассейнами и пр.
девушка только про пляж сказаала, что камни .. но опять таки кому то это + а кому то -
а так - у них отдых был в постоянном движении , поэтому их все устроило на все 100 ..
Так что настройтесь на позитив и все отлично будет :beer
JurLen :знакомые вернулись оттуда . Отель за свои деньги ,скромненько ,но это не значит плохо :beer
я думаю вы понимали , что это не обалденный комплекс с 2х уровневыми бассейнами и пр.
девушка только про пляж сказаала, что камни .. но опять таки кому то это + а кому то -
а так - у них отдых был в постоянном движении , поэтому их все устроило на все 100 ..
Так что настройтесь на позитив и все отлично будет :beer
Спасибо за добрые пожелания. :-D К комфорту мы не притязательны, выбрали отель специально в черте города, чтобы можно было побродить по улочкам, а галечный пляж предпочитаем песчаному. Да и не в пляже дело! Пляжный отдых не для нас. Экономя на проживании, планируем много передвигаться на различные экскурсии, пешие в том числе. Даже питание НВ нам больше подходит, чтобы не быть привязанными к обеду, а пообедать в любом другом месте, где нас застал голод :beer . Судя по мнению Ваших знакомых, мы не ошиблись в выборе! Особенно порадовала стоимость тура. Получилось даже дешевле, чем Турция.