Крит или Родос

Помогите,пожалуйста! Собираемся в сентябре в Грецию, но никак не определимся :Крит или Родос? Где лучше пляжи и море? Что-то очень много пишут про ежей. Может кто-нибудь знает хороший отель 4* недалеко от мест развлечений? :D
Греция - со скидкой!
Родос,Апполо бич,4*
Я была на Крите в конце сентября, очень понравилось. Мы брали нашину на прокат и путешествовали по всему острову. Ежей не видела ни одного...но может они сейчас развелись :D
С одной стороны острова есть маленький островок (Елафонес, точно не помню название) к нему можно по воде дойти там мелко… красивое место…вода разного цвета…, а с другой стороны пальмовая роща, если это можно так назвать :D Мне очень нравится природа Греции. Вот на Родосе я не была Изображение
А почему вопрос стоит именно между этими остравами? о. Миконос интересный :D
Спасибо за то, что ответили! Я имела ввиду морских ежей! Пишут,что даже какие-то тапочки надо покупать, чтобы купаться. А между этими островами, потому что очень все заманчиво и говорят , что эти острова самые зеленые, в смысле много растительности. :D
На вопрос, "Крит или Родос?" так и хочется ответить: КОРФУ! :D Он считается самым зеленым и красивым островом и на сегодняшний день - это один из популярнейших курортов Европы
Никогда не была в Греции, но собираюсь этим летом. Остановила выбор на Корфу чисто визуально. Есть пара вопросов: насколько Корфу дороже других островов? Хочется отдыха потише, народу поменьше - подходит Корфу или еще куда?