раннее бронирование в Греции

никогда заранее не бронировала, но тут задумалась, хочется в хороший отель, например, Сани, его уже сейчас можно бронировать, стоит ли игра свеч? понимаю, что будет скидка, но видела ситуации, когда людей переселяли при раннем бронировании, насколько это частая ситуация в Греции. подскажите, на что обратить внимание
Греция - со скидкой!
для Zhenja Shat'ko:
Добрый день!
Бронировал отели неоднократно и далеко заранее, ни разу проблем не возникало.
Я говорю о самостоятельных поездках и бронировании через известные системы бронирования, обычно у нас это Букинг.
По Греции сказать ничего не могу, ибо там не бывал.
Если Вы имеете ввиду бронирование отеля в составе тура, то здесь возможны неожиданности от ТО и принимающей стороны. Наверное надо четко прописывать выбранный Вами отель в договоре и смотреть - есть ли по договору право у ТО на замену отеля.
Удачи!
C Сани возможно имеет смысл (как со всеми отелями, которые потом раскупают или которые обычно растут в цене, с популярными в общем). Смотрела IKOS например - при РБ скидки и всякие бонусом услуги, у операторов должно отражаться.
для РоВлаВик: Спасибо, буду вычитывать договор внимательно, сама могла бы и просто через тот же букинг, а тут смотрю для родителей, им тур, конечно, психологически проще