Посоветуйте где отдохнуть в Греции с детьми

Здравствуйте! :)
посоветуйте где бы отдохнуть в Греции с детьми:
1. Нас 2 семьи : 1-я семья - 2 взрослых и дети 1 год и 5 лет
2-я семья -2 взрослых и ребенок 4 года
2. Бюджет примерно 3000 евро на семью
3. Местечко не шумное, но и чтобы было где прогуляться, где поесть и что-то посмотреть
4. Вход в воду песчаный или песок+ мелкая галька и чтобы не было большых острых камней( как в Хорватии, где без тапок не зайдешь) и чтобы не было морских ежей обязательно
5. Либо гостиница и желательно всё включено с шведским столом (так как дети в еде привередливы, чтобы они могли что-то попробовать разное ) или вилла без еды( с кухней), но тогда чтобы рядом были ресторанчики ( желательно не один)
6.Отдых планируем в конце июня- начале июля на 2 недели ( возможно с 20 июня по 4 июля) Какая в Греции кстати в это время погода ... так как едем с детьми надо чтобы и не очень жарко было и чтоб в море можно было бы купаться

Спасибо.
Извините если запросы не соответствуют действительности :?
Греция - со скидкой!
Красавчек :
Орхидея85 :Подскажите отель на Крите
1 питание завтрак -ужин или завтрак
2 зеленая территория
3 мини клуб
4 бассейн детский желательно с горками и взрослый
5 песчаный пляж, пологий вход в море
В прошлом году сестре с мужем выбирали отель на Крите, у них малой 5 лет, выбирали из отелей семейного типа, наиболее хорошими по вашим критериям подходили:
Mitsis Laguna Resort & Spa дорогой вариант.
Дешевле:
Blue Aegean Aparthotel
Cretan Dream Royal Hotel
По цене и отзывам читайте информацию на hotels.com, если будут доп вопросы спрашивай, сестра отдыхала в Cretan Dream Royal Hotel, все были в восторге, рядом были Маяк Ханья и Венецианский порт.
Предпочитаю в более дешевых отелях останавливаться, про этот Blue Aegean Aparthotel не знал, спасибо за совет
Здравствуйте, тоже хочу спросить совета.
Хотим полететь в Грецию.Нас 1 взрослый и 2 детей (5 и 7 лет) на весь июль, и один взрослый присоединится с 13 июля по 28 июля.
Бюджет 4000 евро.
Пожелания:
1.Песочный или мелко галечный пляж
2.Возможность выбраться и посмотреть достопримечательности (в Греции первый раз)
3.Не далеко от аэропорта
4.Если брать на материке отель, есть ли возможность выбраться на какой-нибудь остров, посмотреть - говорят острова красивее, но дороже??
5.Так же многие утверждают, что можно купить хорошую не дорогую шубу, как это сделать, и как далеко придется за ней ехать?
В общем вопросов конечно много.
Если кто-нибудь подскажет, заранее благодарна.:)
Посмотрите Родос, его восточное побережье (на западном больше волн и ветра).
Посоветовать могу Альдемар парадиз маре. Были там с ребетенком в 2011г, все очень понравилось. До города Родос (куча достопримечательностей) можно доехать на автобусе (15мин-2,5 евро) или такси 10евро. От аэропорта 20 мин. На Родосе все как-то недалеко. На машине можно объехать основные интересные места за 3 дня.
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста!
В Грецию поедем в первый раз, и, вообще, первый раз с дочкой 4х летней куда-то собираюсь, плохо представляю себе, что может понадобиться на месте :oops:
Едем с подругой (она тоже с ребенком, 2года). Обе машину не водим, так что прокат авто исключается.
Ехать собираемся примерно с серидины сентября на 3-4 недели (4 предпочтительнее). Хорошо бы уложиться в 70-100т. на пару мама+ребенок (это перелет-трансфер-проживание-питание-мед.страховка-виза). Вылет из Санкт-Петербурга.

От пляжа хочется:
1. Море в шаговой доступности.
2. Чистый благоустроенный песчаный пляж.
3. Мелководье для малышни.
4. Отсутствие волн и живности в воде.

От жилья:
1. Чисто и уютно.
2. Хорошая звукоизоляция.
3. Лучше большая и зеленая территория, чтобы тени было достаточно.
4. Питание all или HB, вкусно и подходяще для детей.
5. Детская анимация, хорошо если будет детский клуб для малышей.
6. Чтобы было куда прогуляться с детьми пешком, дойти до магазина, аптеки. В смысле, чтобы не совсем на отшибе от цивилизации.

Возможно ли это все совместить по максимуму и уложиться в бюджет? :oops: Если возможно, посоветуйте, не просто местность, а конкретные отели, а то я как начинаю читать описания и отзывы - совсем теряюсь :roll:
Добрый день, знатоки ГРеции.
Возможно ли отдых в Греции с 25-26 июня на 2 недели, с трехлетним ребенком.. где лучше отдыхать в ГРеции: Крит, Салоники, еще варианты?
Насчет питания.. муж настаивает на завтраках, я или завтрак-ужин или все включено.. как лучше? Ну и отель хотелось бы звезды 4.
Здравствцйте! Помогите, пожалуста с выбором отеля в Греции. Поездка планируется конец июля-начало августа. На 14 дней. 2 взрослых и 1 ребенок (1 год 10 мес на время поездки). Нужно: много зелени вокруг, хороший вход в воду, чистое море, песчаный пляж. Из детского ну максимум детская площадка. И услуги няни обязательно. Желательно шведский стол в отеле. Цена на троих до 150 000
11 июля едем на Крит. Двое взрослых, и наши дитяти 17 и 3 летние))) Отель выбирали долго, остановились на XIDAS GARDEN HOTEL.
Бюджет 3000 евро на 14 дней ол инклюзива. На Крите будем первый раз.
Греция - со скидкой!
Eleonora_K :Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста!
В Грецию поедем в первый раз, и, вообще, первый раз с дочкой 4х летней куда-то собираюсь, плохо представляю себе, что может понадобиться на месте :oops:
Едем с подругой (она тоже с ребенком, 2года). Обе машину не водим, так что прокат авто исключается.
Ехать собираемся примерно с серидины сентября на 3-4 недели (4 предпочтительнее). Хорошо бы уложиться в 70-100т. на пару мама+ребенок (это перелет-трансфер-проживание-питание-мед.страховка-виза). Вылет из Санкт-Петербурга.

От пляжа хочется:
1. Море в шаговой доступности.
2. Чистый благоустроенный песчаный пляж.
3. Мелководье для малышни.
4. Отсутствие волн и живности в воде.

От жилья:
1. Чисто и уютно.
2. Хорошая звукоизоляция.
3. Лучше большая и зеленая территория, чтобы тени было достаточно.
4. Питание all или HB, вкусно и подходяще для детей.
5. Детская анимация, хорошо если будет детский клуб для малышей.
6. Чтобы было куда прогуляться с детьми пешком, дойти до магазина, аптеки. В смысле, чтобы не совсем на отшибе от цивилизации.

Возможно ли это все совместить по максимуму и уложиться в бюджет? :oops: Если возможно, посоветуйте, не просто местность, а конкретные отели, а то я как начинаю читать описания и отзывы - совсем теряюсь :roll:
под Ваши пожелания я отдыхала в отеле на Косе Clib Salut- Marmari Beach 4 (из Москвы летела, как из Спб не знаю) ссередины сентября тна 3 недели без визы будет стоить около 100 000. Чтобы вписаться в Вашу цену, видимо придется смотреть отель 3 звезды, на Халкидиках есть неплохие отели. На ум приходит отель Ammon Zeus 3, но он без анимации и со скромным питанием. Насчет звукоизоляции ничего сказать не могу, не помню уже.
Шу-Ша :Добрый день, знатоки ГРеции.
Возможно ли отдых в Греции с 25-26 июня на 2 недели, с трехлетним ребенком.. где лучше отдыхать в ГРеции: Крит, Салоники, еще варианты?
Насчет питания.. муж настаивает на завтраках, я или завтрак-ужин или все включено.. как лучше? Ну и отель хотелось бы звезды 4.
Для меня для отдыха с маленьким ребенком идеалом стал отель на Крите High Beach 4. А по поводу где лучше отдыхать, побывав на нескольких островах и материке, могу сказать в любом месте можно отдыхать. Можно посмотреть еще Кос или Закинф. Питаниес маленьким ребенком лучше брать минимум HB или все включено, чтобы голова не болела чем кормить каждый раз. Если бы ребенок был постарше, тогда можнои тольк завтраки брать. В тавернах большие порции и их можно брать на двух-трех человек и очень вкусно.
для mama Mayi:
спасибо вам отгромное
biopsia :Здравствуйте, тоже хочу спросить совета.
Хотим полететь в Грецию.Нас 1 взрослый и 2 детей (5 и 7 лет) на весь июль, и один взрослый присоединится с 13 июля по 28 июля.
Бюджет 4000 евро.
Пожелания:
1.Песочный или мелко галечный пляж
2.Возможность выбраться и посмотреть достопримечательности (в Греции первый раз)
3.Не далеко от аэропорта
4.Если брать на материке отель, есть ли возможность выбраться на какой-нибудь остров, посмотреть - говорят острова красивее, но дороже??
5.Так же многие утверждают, что можно купить хорошую не дорогую шубу, как это сделать, и как далеко придется за ней ехать?
В общем вопросов конечно много.
Если кто-нибудь подскажет, заранее благодарна.:)
Я бы посоветовала поселок Георгиуполис на острове Крит.
На Крите два аэропорта. Из аэропорта Ханьи добираться туда около 45 минут.
В поселке есть два супермаркета, прокат автомобилей, катамаранов, лодок, велосипедов, маленькая часовня св. Николая. В местных турагентствах продаются экскурсии на катере по заливу до черепашьих колоний.
На восток от реки Алмирос, в сторону Ретимно, есть широкий десятикилометровый песчаный пляж с безопасным для маленьких детей пологим входом в воду.
Пляж песчаный в 300 метрах от отеля FERENIKI HOTEL(его бы посоветовала, если интересует и выбор отеля:есть бассейн для детей и детская площадка). Вариант очень даже бюджетный, без излишеств, но всегда можно взять машину или лодку на прокат и поехать осматривать ближайшие местности и острова. ***
Eleonora_K :Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста!
В Грецию поедем в первый раз, и, вообще, первый раз с дочкой 4х летней куда-то собираюсь, плохо представляю себе, что может понадобиться на месте :oops:
Едем с подругой (она тоже с ребенком, 2года). Обе машину не водим, так что прокат авто исключается.
Ехать собираемся примерно с серидины сентября на 3-4 недели (4 предпочтительнее). Хорошо бы уложиться в 70-100т. на пару мама+ребенок (это перелет-трансфер-проживание-питание-мед.страховка-виза). Вылет из Санкт-Петербурга.

От пляжа хочется:
1. Море в шаговой доступности.
2. Чистый благоустроенный песчаный пляж.
3. Мелководье для малышни.
4. Отсутствие волн и живности в воде.

От жилья:
1. Чисто и уютно.
2. Хорошая звукоизоляция.
3. Лучше большая и зеленая территория, чтобы тени было достаточно.
4. Питание all или HB, вкусно и подходяще для детей.
5. Детская анимация, хорошо если будет детский клуб для малышей.
6. Чтобы было куда прогуляться с детьми пешком, дойти до магазина, аптеки. В смысле, чтобы не совсем на отшибе от цивилизации.

Возможно ли это все совместить по максимуму и уложиться в бюджет? :oops: Если возможно, посоветуйте, не просто местность, а конкретные отели, а то я как начинаю читать описания и отзывы - совсем теряюсь :roll:
Попробуйте Халкидики. Пляжи там песчаные.
Из отелей советую Calypso 3*. О нем очень много положительных отзывов, и это самый бюджетный вариант. Номера небольшие, без излишеств, но довольно милые. Холодильник, телевизор, сейф, кондиционер, фен.
У отеля есть свой сад, буфет с континентальным завтраком, бары и ресторан с греческой кухней.
На пляже прокат всего-чего-хотите. До пляжа около 200 метров.

Ориентировочная цена на 19 дней / 18 ночей (включено размещение двух человек с двумя детьми в стандартном номере, 3-х разовое питание + спиртные напитки местного производства (AI), перелет из СПб и обратно, мед. страховка, групповой трансфер):
97 381 RUB + оформление визы на одного взрослого человека 65 евро
Для ориентировки даю ссылку на месторасположение отеля Calypso 3* на карте
http://maps.google.ru/maps?q=63085+CHAN ... u&t=m&z=12
Скажите, пожалуйста, если брать машину напрокат, ПДД принципиально не отличаются от наших? Наприер, скоростной режим по населенным-ненаселенным пунктам?). По знакам я думаю разберемся, а помимо знаков?
для nadand: Хорошо отдыхать На островах , Родос ,Кос , Афитос ,Халкидки ,Кассандра ... замечательные пляжи Не дорого ...
комфортно ,и красиво- Рекомендую !