Стоит ли ехать на о. Родос?

Многие не советуют посещать о. Родос. Поделитесь своим опытом. Стоит ли?
Греция - со скидкой!
Для Екатерина:
Почему не стоит? Прекрасный остров. .интересный.. омываемый 2 морями.Большой выбор отелей.. есть что посетить.. поездить на машине.Мне Родос понравился.Крит например больше и за одно посещение объездить его очень сложно.. а Родос за пару дней реально. Езжайте и не думайте.
Вот мы тоже читали противоречивые отзывы о Родосе. Муж очень хочет туда полететь, а я сомневаюсь...
Для Искусительница:

А почему сомневаетесь, он очень красивый. Главное, поедьте в хороший отель с надежным туроператором, и тогда точно получите массу удовольствия.
Соглашусь целиком и полностью. Мы отдыхали в LINDOS ROYAL, очень все понравилось, отель хороший. Брали машину напрокат, катались по острову. И на пару экскурсий сгоняли, брали прямо у отельного гида, очень круто все было, до сих пор вспоминаем те поездки.
Irisha Irishkina:
А почему сомневаетесь, он очень красивый. Главное, поедьте в хороший отель с надежным туроператором, и тогда точно получите массу удовольствия.
Вот в туроператоре кстати и вопрос. Летом вечно куча задержек рейсов, овербукинг и много других "сюрпризов". Не знаю, к кому и обращаться, чтоб все хорошо было.
Анюта:
Соглашусь целиком и полностью. Мы отдыхали в LINDOS ROYAL, очень все понравилось, отель хороший. Брали машину напрокат, катались по острову. И на пару экскурсий сгоняли, брали прямо у отельного гида, очень круто все было, до сих пор вспоминаем те поездки.
Смотрели как раз этот отель, вроде о нем много хороших отзывов. Может и решимся полететь туда.
Для Искусительница:
У Lindos Royal я посмотрел дорогие номера в отеле. Вот бы найти дешевле, но также по отзывамИзображение
Греция - со скидкой!
Мы отдыхали в Mitzi’s Faliraki 5
Я считаю, Родос одним из островов, на который действительно возникает желание вернуться. Я была на Родосе в конце августа этого года. Температура радовала постоянным солнцем, температурой до +34 днем и вечером до +24. Вода теплюсенькая – не хочется вылезать из нее. На острове много зелени, чему глаз радуется, парки! Отдыхала на Родосе второй раз, а уже снова хочется собираться в путь. Если хотите отдыхать в кругу семьи, то это место для такого идеально. Сам по себе Родос небольшой. Мне очень понравилось на Цамбике – это пляж, на котором чувствуешь себя, словно в раю. Я там зависла на 3 дня – не хотелось совсем никуда! Понравится, мне кажется, он и деткам и людям зрелого возраста. По ценам – дорого. Греция сама по себе достаточно дорогая, поэтому лучше брать гостиницу, где вас покормят: завтраки и ужины. Советую попробовать из еды: Мусаку; пастицио; ризи ту псара равани – это уже из десертов; ризогало – тоже десерт.По напиткам: Метакса; Хима; узо. Не забудьте посетить океанариум, что расположен в старой части Родоса. Местные жители очень добры, они приветливо относятся к туристам.
Для Екатерина:
Родос интересный остров.. не такой большой как Крит... но красивый и много достопримечательностей. 2 моря- выбирайте любое.. интересны поездки на машине.. есть что посмотреть и для детей тоже. Этот остров стоит прсетить обязательно.. если собираться в Грецию