Олимпиада-2004 как можно сэкономить: визы, жилье, дорога, питание. Помогите кто чем!!

Друзья! Предлагаю Вам авантюру чистой воды.
Греция-2004 стала недоступна из-за Олимпиады. А побывать там очень хочется, и именно на Олимпиаде.
У вас нет 5-20 тыс. евро? Отлично, у меня тоже нет. Но есть дикое желание поехать.
Как ехать - неважно. Где жить - неважно. Что есть - неважно. Важно быть ТАМ.
Конечно, бесплатно вряд ли что-нибудь получится. Но уложиться в 700-1000Е на все про все - вот моя мечта (и предел - беру кредит!!!).
Итак, что я предлагаю:
1) Открыть визу. Требуемые документы (виза оформляется 7-10 дней) для оформления:
а) Заграничный паспорт - оригинал и копия 1-ой страницы
б) Одна фотография.
в) Копия внутреннего паспорта - все страницы, на которых стоят какие-либо отметки (чистые страницы не нужны) + последняя страница, даже если она пустая. Для детей, не имеющих паспорт и подростков, не достигших 18 лет, необходимо предоставить копию свидетельства о рождении.
г) Справка с места работы
д) Для не работающих Справка с места работы ближайшего родственника + копия документа, подтверждающего родство.
е) Для студентов, школьников Справка из института или школы+копия студенческого билета+справка с места работы одного
из родителей, а также копия документа, подтверждающего родство.
2) Добраться до Греции дешево и сердито (т.е. либо поездом если таковые существуют в природе, либо самым дешевым чартером).
3) Устроиться на ночлег у простых греков (не дороже 10-20Е, учитывая олимпийский сезон), возможно работать за еду и ночлег.
4) Питаться по "Олимпийской" системе (т.е. экономить деньги и расходовать внутренние резервы :-)):
а) утром - плотный дешевый завтрак (хот-дог, булка с повидлом + пакет молока, ну и т.п.),
б) в течении дня - только воду (с утра набранную в полторашки в месте ночевки),
в) вечером - плотный дешевый ужин (хлеб + молоко + какие-то фрукты-овощи, которые _очень_ дешевы)
Я так неделю жил в Берлине, и ничего, даже потолстел немного (мучное, однако)
5) Посещать _все_ бесплатные соревнования, а также приложить все силы, чтобы попасть на платные.
Если Вас по-настоящему заинтересует мое безумное предложение, то уж бесплатно на концерты Вы всяко попадали...
На крайний случай, цены на самые дешевые трибуны (не финалов) от 10 до 50Е (в среднем 20Е).
6) На всем протяжении пытаться заработать. Несмотря на обилие волонтеров, и дешевость раб. силы, работа есть _всегда и везде_.
По-крайней мере, работать за жилье и еду у хозяина - более чем реально.
7) Общая продолжительность - максимум 2 недели, начало с 15-18 августа, потому что:
а) на финалы все равно не попасть, как и на церемонии открытия/закрытия
б) физически и морально тяжело
в) транспорта в начале/конце не найти
8) В целях экономии и дополнительного экстрима можно обратно рвануть через Европу автостопом.

Все советы/пожелания/предложения отправляйте на e-mail nsktravel@ngs.ru СРОЧНО!!!

Друзья! Вы прочитали это сообщение и только посмеялись/поморщились? Тогда помогите найти ответы на следующие вопросы:
1) Виза. Как дешево получить визу без заказа тура. Агенства берут за это 150-200Е, как бы получить приглашение от греков?
Если Вы сами или родственники проживают в Греции, не откажите в этой маленькой услуге, поддержите настоящих авантюристов!
А если Вы сможете нас "прописать", то мы все честно отработаем (за исключением криминала и интима).
2) Дорога в Грецию. Турфирмы хотят в-среднем 500Е за чартер туда-обратно, визу, страховку и трансферы. Это много.
Как и на чем можно сэкономить? Существуют ли более экономичные виды транспорта (Ж/Д, автобус)?
Если знаете, напишите сколько стоят и где найти. Заранее очень благодарен.
3) Есть ли там проблемы с языком? Хватит ли русского/английского?
4) На чем еще реально сэкономить? Может, кто-то едет в те края на а/машине и может взять попутчика/помошника/рассказчика?
5) Попасть в Грецию из Турции - это реально? Если да, то что для этого требуется, сколько стоит и как сделать?
6) Возможности для работы, какая работа сколько стоит, опасно ли связываться и т.д.?

О себе: М, 25, нормальной ориентации, опыт походов, сплавов, автостоп около 2000км. Так же опыт экономичного нахождения за границей
(Франция, Германия, Голландия и др.), в том числе совсем один и без денег (провел неделю в Берлине, настоящий "Голод на ТНТ").
Могу взять палатку, спальник. Если что, дайте 2-3 дня до Москвы доехать.

И обязательно поделитесь любой своей информацией по данной и сопутствующим темам на nsktravel@ngs.ru
Греция - со скидкой!
Сдам апартаменты в бунгало отеля Golden Coast Holiday Club недалеко от г.Марафон (42 км от центра Афин). Даты: 2 недели - с 21.08.2004 по 04.09.2004г. Апартаменты на 2х и 4х человек. Цена: 1000 Евро за 2 недели, независимо от количества человек. т.743-68-04 Александр
zakamennykh@nrb-finance.ru