Недвижимость в Греции

Здравствуйте. У меня появилась мысль, купить квартиру в Греции, но не знаю с чего начать, а точнее к кому обратиться. Может кто-нибудь знает какую-нибудь надежную фирму, которая этим занимается? И где в Греции лучше покупать недвижимость, чтобы можно было ее сдать без проблем?
Греция - со скидкой!
Алексей 35 :составили дополнительное соглашение к договору, они провели технический осмотр и фактическую площадь зафиксировали в этом дополнительном соглашении. продавец за свой счёт будет проводить урегулирование метров.
Связывались с другими покупателями этой фирмы- говорят было подобное,долго с юристами советовались,но согласились и всё получилось.
Будем надеяться ,что и тут всё пройдёт удачно.
что касается покупки вами квартиры, то на данный момент в Греции нельзя купить или продать недвижимость, если она не узаконена, ваш случай. Узакониванием недвижимости занимается инженер-строитель, без этого акта не возможно осуществить сделку купли-продажи. Я надеюсь у вас хороший адвокат, который доведет сделку до конца.
А отличаются ли цены если покупать недвижимость из России, или если ехать там не месте смотреть и не говорить, что ты Русский? мне кажется что в Турции, что в Греции, что в Испании туристам из России очень накручивают)))
Я тут посмотрела пару вариантов, думаю в Греции эти виллы столько же стоят? ))))
Kira15 :А отличаются ли цены если покупать недвижимость из России, или если ехать там не месте смотреть и не говорить, что ты Русский? мне кажется что в Турции, что в Греции, что в Испании туристам из России очень накручивают)))
Я тут посмотрела пару вариантов, думаю в Греции эти виллы столько же стоят? ))))
или покупает россиянин,или покупает грек,цена на недвижимость не меняется,и никаких накруток.