Лутраки. Нужны рекомендации знающих людей.

Добрый день!

Если кто-то ездил в это местечко, порекомендуйте, пожалуйста, отель. Собираемся туда осенью, после того как утихнит олимпийская лихорадка и снизятся цены. Пока остановились на отеле Паппас, но м.б. порекомендуете еще что-то. Можно ли съездить из этого города в Метиоры? Каким образом можно попасть на процедуры в лечебницы, сколько это стоит?
Греция - со скидкой!
Лутраки находятся недалеко от Афин (1-1.5 часа езды). Место ничего особенного не представляет, кроме знаменитого КАЗИНО.Ну а на счёт Метеоры,то это в противоположную сторону около 350км. Но туда сездить стоит. Я живу 8 лет в Афинах(для информации).
Лутраки, милый, спокойный городок.
Самый лучший отель "Посейдон" - это 5 звезд, но жить там можно, как в основном корпусе, так и в уютных бунгало.Он находится в 2 км от центра города и на такси до центра Лутрак стоит 5 евро. Практически все бунгала в отеле с видом на море - построены в виде терасс спускающихся с холма к морю.
Отель отличный - кормят вкусно и разнообразно, есть бар, ресторанчики на берегу. Большой бассейн с морской водой, всевозможнейшие водные развлечения, включая дайвинг и прогулку на кораблике принадлежащем самому отелю. Персонал по русски не говорит, но все знают английский. По территории отеля часто бегают экскурсоводы - греки эмигрировавшие с Соетского союза - они говорят на русском :D)
Отель Паппас 3 звездный, но говорят и там все нормально, но 5 звезд есть 5 звезд. Так что смотрите на свои финансовые возможности. :D Хорошего Вам отдыха!! И привет ребятам, которые работают на берегу - катают на водных мотоциклах и катерах - поговорите с ними, и они Вам покажут и расскажут куда нужно пойти и что посмотреть то что обычно не видят просто приезжающие отдохнуть туристы!