Помогите выбрать отель в Халкидики

Polychrono Beach Cat. B
Sousouras Hotel Cat. B
Blue Dolphin Sargani Cat. B
Lily Ann Beach Cat. B
Kassandra Inn 3*
Все отели в Халикидики:
Полихроно в курорт городе Полихроно.
Кассандра Инн в 5-10 мин хотьбы от Криопиги
Сусорас в Ханьёте
Блю Долфин и Лилу - расположены обособл
Кто был в этих отелях - помогите с выбором, а то кроме Блю Долфин отзывов не нашла.
Греция - со скидкой!
Пардон, по Кассандре инн тоже 1 отзыв нашла
Я была! Выбирайте Суссорас.
На Халкидиках очень поравилось в " Геракина бич" и в " Падидея палас", но в Геракине лучше.
Малыш, а когда в Геракине отдыхал(а)? Мы с подружкой были там неделю назад, что тебе там понравилось? Как провол(а) вечера?
Юлен, я в Геракине была в 2000 и в прошлом году, про этот год сказать ничего не могу. Как проводила вечера...? Нас там была ( что в первый, что во второй раз) большая компания , так что с времяпрепроождением проблем не возникало. Веселились замечательно! А как вы отдохнули? Какие впечатления от отеля? Работает ли еще та замечательная дискотека с мостиками? ( не помню как называется . она недалеко от отеля) :D
Привет малыш, про дискотеку ничего сказать не могу, т.к. по побережью мы не гуляли. Отель достаточно приличный. Отдохнули просто супер. Общались с греками из бывшего СССР - забавно. А как тебе отель? От какой фирмы вы ездили?
Греция - со скидкой!
Расскажите, пожалуйста, что -нибудь об Athos Palace в Халкидки. Там Весело? Или о др отелях, где весело :D