В Афины из Касандры

Выбираю место проведения недельного отдыха в Греции, решил поехать на материк, все советуют Халкидики
Вопрос, знаю что есть экскурсия в Афины, насколько она утомительная, может уже кто-то ездил из Халикидик в Афины, поделитесь опытом, может и не стоит ее барть?
Спасибо
Греция - со скидкой!
Sollmir : Выбираю место проведения недельного отдыха
У Вас всего неделя, из них два дня уйдет на экскурсию в Афины (ночной переезд - экскурсия галопом - возвращение - отсыпание... ) :D Вопрос - а надо ли... :D

В свое время, будучи на Халкидиках, мы от такого "удовольствия" отказались. Из Халкидики лучше ехать в Метеоры. Тоже утомительно, но ближе, и без ночных бдений.

А щас появилось желание посетить Афины. Поэтому собираемся отдыхать в Лутраки (это час езды от Афин). Да и до других достопримечательностей там ближе.
Для недельного отдыха в Халкидиках - действительно лучше съездить в Метеоры. На меня они произвели большое впечатление. В Афины ездила из Халкидиков, и не скажу, что-б в восторге, но меня тут Бригадир убедил, что это от того, что галопом, и что в Афины надо ехать специально, а то не ощутишь портал в прошлое, а где его ощущать, как не в Афинах. Так что я, например, планирую ещё раз приехать в Грецию специально чтоб напитаться Афинами. :D