Передвижение между городами Афины-Пеллопоннес-Афины

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, как рационально и недорого передвигаться между городами Греции: цель такая 2 взр+2 детей, прилетаем в Афины, оттуда в этот же день в Лутраки (как я поняла из аэропорта можно доехать до автобусной станции, оттуда в Коринф и опять автобус до Лутраки), там живем 3 дня и едем до Grecotel Oasis на 2 дня (Killini) - каким общественным транспортом можно добраться и как? Затем на обратном пути нам необходимо ехать из Киллини в аэропорт Афин. Очень прошу помочь, как не беря машину напрокат, заранее спланировать маршрут, так чтобы это было оптимально по деньгам. Спасибо!
Греция - со скидкой!
Аэропорт-Лутраки.

Получите ваши чемоданы в аэропорту и поднимитесь на 1 этаж .Через дорогу находиться метро и электричка(Проастиакос)(они находятся вместе).Вам нужен Проастиакос. Подойдете к кассе и скажите возраст ваших детей и вам дадут те билеты которие вам нужно. Билеты нужно прокомпостировать на верху рядом с кассой а потом спуститесь вниз к Проастиакос.
https://www.athenstransport.com/wp-cont ... %CF%82.jpg здесь на карте видно электричку аэропорт-станция жд Афины (обозначена желтим цветом).Выходите на остановке Като Ахарне (Kato Axarnai).Там через несколько минут пересядете на другую электричку которая едет в сторону Киато .Выходите на станцию Коринтос(Korinthos).От туда до Лутраки доедите на такси.( 10 или 12 евро цена на такси.)
countries/greece/poezda-v-grecii.html?p ... 56#p897956 про пересадку на станции Като Ахарне написал кое что здесь. Там все просто .Цена билета на взрослого аэропорт-Коринтос 12 евро.
https://www.athenstransport.com/english/
Это для начало а потом напишем и про другие ваши вопросы.

http://www.ktelileias.gr/dromologia/amaliada-athina/ здесь про автобусы.

http://www.olympiarivieraresort.com/uni ... s-map.html
Значит доедите до деревни Гастуни а там на такси до гостиницы.
- до Гастуни (15 км): прибл. 18 €
Это для начало а потом допишем кое что бы понятнее было.Значит нужно из Лутраки до деревни Гастуни на автобусе.Ничего разберемся.
Второй вариант попасть в Лутраки это доехат на автобусе Х93 до автовокзала Ктел Кифису а от туда отпрявляеться автобус напрямую до Лутраки.
Но лучше вариант на электричке.
http://www.ktelileias.gr/syxnes-erotise ... e87b4-9585 билет 6 евро но взрослих . До 7 лет не платят а с 7 до 18 лет 3 евро за билет.
https://www.ktelkorinthias.gr/gr/routes ... 9-12-21-47 здесь расписание и цены.
В Лутраки есть автобусная станция Ктел.От туда отправляються автобусы до Истмос.


http://www.ktelileias.gr/dromologia/athina-amaliada/ c Истмос сядите на автобус который едет до Амалиади но пару остановок раньше находиться деревня Гастуни.От туда доедите до гостиницы за 18 евро.
С Истмос до Гастуни цена билета стоит 19 евро на автобус .До 4 лет не платят а дети до 6 лет платят 50% .

2744 022262 это телефон автостанции Ктел в Лутраки.
2623 035115 здесь телефон предстовителя Ктел в Гастуни.


https://www.google.ru/maps/place/Bus+KO ... 22.9772203 здесь в Лутраки находиться автостанция Ктел.Там есть и телефоны.
https://www.google.ru/maps/dir/''/%CE%9 ... 509191!3e0 здесь на карте ваш маршрут Лутраки-Истмос-Гастуни.
От Лутраки до Ктел Истмом там наверно цена билета 3 или 4 евро.Может и меньше.

Так как автобус прямой из Истмос до Гастуни это значит можете спокойно ехать.
countries/greece/afini-transport-i-zhd- ... 11#p896811 здесь в первом посту лучше я написал про Проатиакос и на какой нужно садиться.
Давайте теперь разберемся на какую электричку "Проастиакос" вам нужно садиться.Если посмотрите на новое расписание увидите что первый состав из аэропорта отправляется в 5:52 или 6.52 или 7.52 но эти все идут до станции SKA это вам не подходит !

Вам нужно садиться только на 6.15 или 7.15 или 8.15 и так далее.Они едут каждый час.
https://www.athenstransport.com/wp-cont ... %CE%91.jpg
Когда будите ехать название станции будут объявлять и на греческом и на английском языке.
На станции Kato Acharnai там все просто. Сядете на другой состав который будет там вас ждать или подьедет и на нем доедите до Киато.
пусть будет и в этой теме.