3 или 4

Бывалые, подскажите пожалуйста! Какая разница в Греции между отелями 3 и 4 звезды. И большая ли ценовая разница между ними? Денег на поездку не много, зато желания съездить в Грецию хоть отбавляй. :D
Греция - со скидкой!
Отели в Греции делятся не по звездам, а по классам, лишь отчасти соответствующим нашему пониманию звездности.
В отелях класса А (4*) и размещение, и сервис, и питание безусловно лучше, чем в отелях класса В (3*). Однако и 3* есть вполне приличные - как обычно, зависит от конкретного отеля.
Если хотите сервис и пляж - лучше разориться на подороже))), если хотите страну посмотреть - класс В более чем достаточен.
Главное - не надо искать "олл инклюзива", лучше вообще брать отели с завтраками, а то вы за этой едой ничего не увидите :D !!!
Для <вопрошающая>
Недавно осматривал несколько гостиниц в Греции, готов поделиться инфо.
Пишите на homeUS@rambler.ru
Алекс
По поводу завтраков. Позвольте не согласиться, была в прошлом году в 4*, ужины были просто замечательные, "за бортом" отеля человек, считающий свои кровные вряд ли сможет так поесть. Хотя нам, женщинам, за границей бывает полезно чуть поголодать- можно "убить 2-х зайцев": и похудеть, и что-нибудь очень приятное и красивое себе купить!
Правильно!
Кроме того, если зажимать в горсти свои "кровные" медяки, то может быть лучше не в Грецию ехать??? В конце концов, есть 3* в Турции. При "олл инклюзиве" вообще ничего зажимать не надо... :D