Все о Египте

Информация взята с ссайта


Послушайте, гражданинсвойссайттакупрямонахалявураскручивающий, ну сделайте что ни будь свое, чтобы привлекло внимание людей к Вашему сайту.
Выложите фотографии фаллосов египетских мужчин в конце-концов.

Хватит флудить и ерундой заниматься.

Брысь отсюда!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
вы решили слизнуть все из сайта? смысл? :D
Aysha, а почему бы и нет? Вы заметили, что форумчане (особенно недавно зашедшие на форум) часто задают вопросы, которые уже обсуждались раньше? Ну, тяжко прорабатывать десятки накопленных страниц. Да, повторяемся, но для кого-то это новая и ПОЛЕЗНАЯ информация. :D
да это - всё понятно. Просто нехватает своих собственных впечатлений. Уж если вышли на форум - извольте...........
Кстати, сколько да Шарма лететь из Москвы - то?
Часа четыре с половиной
Спасибо!!! Я так и думала... Скажите, плиз, а чем вы занимаетесь, если приходится долго лететь? Ну, скажем, часов 6-7.
Словарь орфографический читаем
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Platok2004!!!!!!!! Что бы я без Вас делала?! Столько эмоций Ваши фразы вызавают!!!

Нет!!! Ну, а если серьёзно, чем заняться в полете? :D
Можно египетский подучить...)))
Можно сексом..
Высота 9000 метров
Скорость 950км/час
Вокруг - люди
.....

знаешь сколько эмоций..

можно и в туалет пройти, но они тесные...только ЭТО (в смысле туалет занимать) надо сразу - в самом начале полета (запаха нет) и относительно чисто.

Но если сделать это открыто и откровенно в смысле уйти и войти туда вдвоем и выйти вдвоем, демостративно...то эмоций тоже будет через край!!!
:D
Какие эмоции, например? Тарелочку хочется разбить, знойная девушка? Да я любя.А как тебя зовут на самом деле? Может, знаешь, что означает имя Рушана?
Мне кажется, что сию малограмотную девицу зовут простым русским именем Наташа.
А от переизбытка восторженности детской во взрослом теле, и романтизма, перед ВОСТОКОМ (читать с придыханием!) она себе такой ник "АЙША" и взяла.

А теперь стыдно признаться, что просто по русскому языку у нее двойка была, и ей без "КАК БЫ", "НА САМОМ ДЕЛЕ", "КОРОЧЕ" "НУ ВААЩЕ" и других привычных слов, очень трудно свои мысли выражать.

Вы гляньте повнимательнее: девица вперые в жизни едет за границу. и не куда ни будь, а в Египет. Страну древнейшей цивилизации, загадок пирамид, страну Библии, красивейшего моря.
Но единственное, что она пока запланировала - это дискотеки.

И чего мы на нее набросились.

Она - идеальный продукт современной просветительской и образовательной деятельности нашего государства.
Скоро все такими будут.

Вот только, если Штаты действительно сумеют оболванить весь мир...кто же им будет "мозги" поставлять?
не сумеют... "ничто на земле не проходит бесследно"... сейчас их там так потрепет тайфунами, да ураганами "с женскими именами, что не до того им будет, на мир замахиваться, своих проблем решать не перерешать...
Ежли про ураганы говорить, то самое время исламским лидерам с открытым письмом обратиться к Бушу, типа:
- Ты че, блин, ослеп совсем?! Сам говоришь, что в Бога веришь!
Неужели не видишь его знака вывести свои войска, покаяться, и компенсацию жертвам твоих бомбандировок выплатить?!!!
И эти угараны будут продолжаться до тех пор, пока ты не поймешь, что нагрешил, напакостил.
Кайся давай и все стихнет. Идиета кусок!.... ну примерно в таком духе.
Не понимаю, чего они медлят...куда смотрят...ведь или стихнет само, или Америку смоет обратно же само.


Однако мы от Айши-натальевны отвлеклись.
А ведь посылыла девица других, а теперь смау посылают...а ей остаться где-то как-то хоцца...
"Скоро все такими будут"- да...Это отдельная грустная тема.Послушаешь современных детей-жуть.И я не совсем старая ворчунья!
Настя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это тебя так зовут или Рушану?(уроют меня за болтологию не по теме)
Что за вопли ???

Вас, Айша, не Наташей зовут, а Настей?

так этот крик понимать надо?
Клавиша зависла...
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Странное имя какое "Клавиша зависла"...

так глядишь и скоро у нас появятся "программные обеспечения", "делиты" и "сайты"

У Вас родители на компьютерах "подвинуты"?
Если ударение сделать на "И" в слове "клавИша",то получится ничего имечко