Ищу попутчицу(чика) )))

Заинтересовал приблизительно вот такой тур.Планирую отпуск, возможно с 28 августа на 10-11 дней, одной ехать не хочется, может быть кто-нибудь собирается поехать так же? Могли бы вместе организовать себе отдых. Я из Москвы.
Ищу попутчицу(чика) от 20 до 40 лет,веселых, общительных, адекватных людей!
Пишите на почту *****
Пишите в личку, здесь.
Ищу попутчиков!!! :D
Едем кушать хачапури и пить вино! :D :D
Ищи ветра в поле, промоутер, вина ему в Москве мало. И хачапури тож.
5и6веник,Чего-то много лишних разговоров и все не по делу. :D

Сегодня еду покупать билеты, Попутчики ку-ку :D
для Babyboo:
Не Ваша забота - чужие разговоры, каждый СВОЕ дело знает. "Покупайте" билеты, "поезжайте" - типа пиарить свои услуги в Грузии дальше.
Какие свои услуги?Контуженный, я еду как турист, сама себе организовываю отдых и ищу попутчиков.
Ага. Угу. Бэбибу, в общем.
[QUOTE]Babyboo:
Заинтересовал приблизительно вот такой тур.Планирую отпуск, возможно с 28 августа на 10-11 дней, одной ехать не хочется, может быть кто-нибудь собирается поехать так же? Могли бы вместе организовать себе отдых. Я из Москвы.
Ищу попутчицу(чика) от 20 до 40 лет,веселых, общительных, адекватных людей!
Пишите на почту *****[/Q

Добрый день!
К сожалению, только сейчас увидела Ваше объявление о поиске попутчиков в Грузию. Я тоже хотела бы посетить эту страну, но боюсь, что из-за разрыва дипотношений могут возникнуть проблемы (вплоть до того, что в шпионаже могут обвинить))).
Скажите, Вам удалось съездить? Нашли попутчика? Какие впечатления?
Я на этом сайте не очень хорошо ориентируюсь, Вы не могли бы ответить мне на почту *****? В настройках профайла убедитесь, что пользователи смогут отправлять сообщения на ваш мейл, указанный при регистрации. - Redaktor
Заранее спасибо!
Слухай, я уже вернулась из Грузии. Но в скором времени лечу снова. Полет через Ереван.
Привет,а поделись опвтом,по поводу размещения,виз,как вообще туда самому по себе съездить всё же не Россия :D
michael291980 : Привет,а поделись опвтом,по поводу размещения,виз,как вообще туда самому по себе съездить всё же не Россия :D
все очень просто. я тоже летала через ереван в тбилиси в октябре. виза ставиться без проблем на границе армении и грузии -Садахло. заполняешь анкету, отдаешь деньги лари, заранее меняла по дороге в тбилиси, точно не помню сколько в рублях вроде 600 или 800 руб. разместиться можно в отеле заранее забронированом или же по приезду. есть вариант снять квартиру по суткам-это намного дешевле. я так и сделала снимала в центре квартиру со всеми удобствами и не дорого, в квартире было все что хочешь,евро ремонт. если что интересует напишите мне в личку. отвечу с удовольствием. потому что в инете очень мало инфы про поезду в грузию или же устаревшая.
обсалютно нет никаких языковых барьеров, и люди очень приветливые.всем советую побывать в грузии это очень теплая и красивая страна.
Как же я хочу в ГРУЗИЮ!!! Очень хочу увидеть своих друзей в Тбилиси,Кутаиси,Батуми и в Гудаури,которых не видела 3 года :D С 1985-92 г.г. ездила туда летом,а с 1998 года ездила зимой каждый год. Когда теперь удастся поехать в Грузию - трудно сказать :D ПОЕЗЖАЙТЕ В ГРУЗИЮ - ОНА ПРЕКРАСНА и ЕЕ НАРОД - НЕОБЫКНОВЕННО ДОБРОСЕРДЕЧНЫЙ!!! :D
Привет!Я живу в Батуми,приезжайте,у нас летом здорово!
привет! а у меня счастье. нашлись родственники в грузии. теперь вот хочу их навестить. я из екатеринбургка, подскажите как проще и дешевле добратся (авиа). а еще про визу расскажите. спасибооооо!!!!
Привет всем!!!! Хотела бы узнать как можно съездить безопасно в Грузию летом???? Очень хочу поехать,но одной очень страшно!!! Всё таки чужая страна,отношение не у всех к русским хорошее,страшновато!!!! Никто не хочет поехать летом отдыхать???
ПРивет! Аналогичное желание! Грузия - страна моей мечты, отпуск в августе.
в мае летим! вернусь, расскажу!!!)))
В последний раз был в Тбилиси в феврале. Еду теперь 30 апреля-10 мая. У кого есть вопросы, кидайте, с удовольствием отвечу.
питер GQ : В последний раз был в Тбилиси в феврале. Еду теперь 30 апреля-10 мая. У кого есть вопросы, кидайте, с удовольствием отвечу.
Как вообще можно попасть в Грузию?)
Хочу еще в Грузию!!!!!!! :D
[QUOTE]juliaui:
Привет всем!!!! Хотела бы узнать как можно съездить безопасно в Грузию летом???? Очень хочу поехать,но одной очень страшно!!! Всё таки чужая страна,отношение не у всех к русским хорошее,страшновато!!!! Никто не хочет поехать летом отдыхать???[/QU
Привет!!!я Хочу! Летим со мной в начале августа!))
Babyboo привет сам очень очу поехать в Грузию .Хочу посмотреть насколько поменялась она за 11 лет