Грузия

Может, несколько не в тот раздел, пусть тогда администраторы переместят, куда надо. :D
Хочу про Грузию слово молвить. Вернулись оттуда несколько дней назад, и съездили просто великолепно. Объехали очень много мест: Тбилиси, Мцхету (древнюю столицу), Ананури с великолепной живописной крепостью на реке Арагви, Казбеги с горой Казбек и Тереком :D, Ахалцихе, пещерный город Вардзию, Боржоми, Бакуриани, куда поднимались на поезде-кукушке из трех маленьких вагончиков, Батуми и Гори.
Отношение к русским в Грузии просто великолепное. Я такого не встречала даже в восточных странах - в Сирии, Египте, где народ всегда славился своим гостеприимством. Так что, впечатления просто потрясающие.
Если есть вопросы, если кто-то собрался, то постараюсь ответить. :D Фотографии тоже есть. Так что, ежели модераторы разрешают, то могу дать ссылку тут.
privet, nu kak ti bila vgruzii?iesli shto magu pamoch ia sam jivu vtbilisi
Привет я планирую поехать в июле в Грузию !Подскажите как это сделать? Дорога закрыта !Есть ли вероятность что её откроют....а если нет то как добрать до любимый Грузии??? мне 18 и я поеду одна ...помогите ! Изображение
Кто то спрашивал, как можно добраться до Грузии. И об особенностях отдыха в Грузии. Можете написать по адресу: *********@yandex.ru или отправить сообщение с вопросом на сайт www.*************.ru, только не забудьте оставить свой обратный адрес, чтобы я могла ответить. Подскажу, как проще это сделать.
*Вся контактная информация только через личку!* Бригадир
Olgunia : Привет я планирую поехать в июле в Грузию !Подскажите как это сделать? Дорога закрыта !Есть ли вероятность что её откроют....а если нет то как добрать до любимый Грузии??? мне 18 и я поеду одна ...помогите ! Изображение
Напиши мне , я отвечу.
для Lilili:
здравствуйте! может вы мне поможете? можно-ли ехать в Кобулети с 2-х летним ребенком на отдых ? муж туда едет в командировку и предлагает мне ехать с ним... А я не могу решится..
Спасибо,
с уважением Анна . :D
Да конечно можно, не можно , а нужно! За дополнительными вопросами пиши: ****-****@yandex.ru
Привет! Можно конечно и не дорого, как приедите на месте и разберетесь. На всякий случай даю адрес ICQ: *********** Это Анастасия, живет в Тбилиси, по всем вопросом к ней, она поможет. Скажите , из турфирма в России дала Лилия ваш номер за информацией, она в курсе, подскажет. Желаю удачно провести время в Грузии!))
По поводу жилья в Тбилиси.... Давно занимаюсь приемом туристов, рад буду помочь.ася--***** Вадим, или пишите в личку.
zdravstvyite Yvazhaemie!!!
vot nashla vashe soobshenie
ne bydete tak lubezni podskazat milih ludei kotorie vstrechaut i rasselyaut ludei
v otele ne hochetsa,a esli bydet kvartirka..to syper..
bydy premnogo blagodarna
v internete skolko kopalas' nichego ne nashla
nadeus na vash sovet kak minimym
zaranee spasibo
da bydy priznatelna polychit' ot vas informaciu
ya odna i mnogo mne ne nyzhno
glavnoe chtob komfortno bilo i poblizhe k centry
spasibo ogromnoe
zhdy vashego otveta
farfalla18, извините, давненько не заходил сюда и пропустил вашу просьбу. Найдите сверху поста:
Профиль • Почта • Пошептаться • Правка • Ответить
жмите -- Почта и напишите мне на мейл. Помогу. Почему-то на этом форуме нельзя указывать собственный мейл, так что приходится выкручиваться...)))))) :D
Кто может подсказать, как из Астрахани добратся до Тбилиси? Очень хочется съездить летом. А ближайший пунк отправления, это Астархань.
Заранее спасибо :D
tomaryzhik : Кто может подсказать, как из Астрахани добратся до Тбилиси? Очень хочется съездить летом. А ближайший пунк отправления, это Астархань.
Заранее спасибо :D
Я думаю самый лёгкий и доступный путь через Баку.С Астрахани же есть сообщение с Баку.А с Баку в Тбилиси даже поезд ходит.Если что будет интересно пишите в личку.
для Lilili:
Привет! подскажи пожалуйста где можно найти иформацио о аренде домиков или квартир в Батуми. Хочю в июле поехать туда отдохнуть
Блин... читаю и удивляюсь! вроде все грамотные и т.д. Сидим в интернете и им не пользуемся???? Я обратился в тур-фирму тбилисскую Гариси (нашел в инете). Позвонил, и спросил могут меня встретить или нет? Четверых, устроить в гостинице и вообще тур организовать?! Так и встретили и тур за день организовали. Причем не стандартный. А тот, что я хотел. Вобщем все отлично, и даже очень. Поэтому обращайтесь напрямую. Ведь тур-компании просто заинтересованы в нас. Но договаривайтесь заранее. Я наприме уже забил на август поездку по Западной Грузии и на зиму в Гудаури. Все с одной компанией. Если кого интересует телефон ответсвенного и очень дружелюбного ихнего сотрудника - дам его номер. :D
для turistsu:
Гамарджоба, батоно. Ну, живя в Тбилиси - по IP судя - вы могли "в тур-фирму тбилисскую Гариси" и пешочком дойти. А что, обязательно выдумывать столь сложные и абсолютно неожиданные ходы для самопиара? Ни слова в простоте, как говорится...
Гамарджоба гинацвали, подскажите кто знает какуюто инфу про аренду домиков или квартир в Батуми?
Для Redaktor. Вызывает удивление? Иначе сидя в Тбилиси, я имелбы питерский IP? Вот через два дня буду в Москве и отпишусь. Поэтому заранее не стоит утверждать то, что не знаем. В любом случае спасибо за ответ. А я то думал, что формум "мертвый" судя по датам.
Спасибо.
А про отдых - чистая правда.
для turistsu:
Бодиши :D , вопрос снимается. Редкий вариант - хвалить турфирму в процессе пользования ее услугами. Но чего не бывает. Еще раз извиняюсь. :D
Grey82 : Гамарджоба гинацвали, подскажите кто знает какуюто инфу про аренду домиков или квартир в Батуми?
Уважаемый Grey82, я вам написал в личку.
для FAU Travel:
Это выдержка из Правил форума, коль уж Вы сами не сподобились прочитать:
4. Категорически запрещается создавать ники с рекламной нагрузкой (название компании, URL, номер телефона и т.д.), а также размещать аватары, содержащие логотип.
Примите к сведению, точнее - к исполнению. В противном случае вынужден буду Вас заблокировать.
Redaktor : для FAU Travel:
Это выдержка из Правил форума, коль уж Вы сами не сподобились прочитать:
4. Категорически запрещается создавать ники с рекламной нагрузкой (название компании, URL, номер телефона и т.д.), а также размещать аватары, содержащие логотип.
Примите к сведению, точнее - к исполнению. В противном случае вынужден буду Вас заблокировать.


Уважаемый Redaktor, я это знаю, просто при регистрации напутол чтото, а сейчас ни как не получается изменить ник. Я много раз пытался, но ник всёровно остоётся прежним. Может вы мне поможите?

С уважением.
Уважаемые господа!

Если вы планируите поездку в Грузию и у вас есть вопросы по выбору маршрутов или вопросы в плане проживания, то можите спрашивать. Я постораюсь ответить на любые ваши вопросы.
´Вин ´мовида,- ´гаумарджос!
для Redaktor:
Redaktor : Гамарджоба, батоно
´Гагимарджос ´гэнацвалэ!
´Гамарджобат ´пативцэмуло ´батоно ´рэдактори!
Браво ´пативцэмуло ´батоно ´рэдактори! Откуда такие знания тонкостей грузинского языка - уважительная форма обращения "батоно", вежливое "бодиши"?
Как правило, в арсенале большинства "знатоков" только два-три слова: "´кацо, ´бичо, ´гэнацвалэ!" или традиционное приветствие
Grey82 : Гамарджоба гинацвали
(´гэнацвалэ). Ударение всегда на первый слог и буква "э" вместо "е", как в финском языке.
Кстати о финском, многие петербуржцы тоже знают "´бодиши" по-фински -
´аnteeksi.

´Каргат ´брдзандэбит ´батоно ´рэдактори.
УНИ,
Кёльн.
Товарищи! Я живу в Питере и хочу поехать в Грузию отдохнуть к другу, подскажите пожалуйста, там уже совсем для русских небезопасная обстановка? С Гариси связалась, жду от них ответа. Мне просто надо спокойно въехать в страну, пожить 5-7 дней отдохнуть и обратно спокойно вернуться! Но очень страшно, да и роственники постоянно на меня ужас нагоняют! :D