Гиды в Тбилиси

Здравствуйте! Вопрос к тому, кто уже съездил в Грузию. Кто-нибудь пользовался услугами гидов? Остались их координаты?
Хочется увидеть окрестности Тбилиси. Посоветуйте надежного человека, плиз!!!
Если здесь нельзя, то в личку.
*****
для giorgi59:
Предложения - в "Пошептаться", пожалуйста.
Redaktor :для giorgi59:
Предложения - в "Пошептаться", пожалуйста.
для vano_tt:
Совсем не понимаем и не читаем такст выше?
И мне "шепните" пожалуйста!
Доброго времени суток!!!
Только что вернулись из Сказки! Ездила с детьми в Грузию на отдых. Масса впечатлений!!! Ехали на 2 недели, остались на месяц. Сначала были на море, потом путешествовали по Грузии. У нас был отличный гид Мамука. Добрейшей души человек, гостеприимны, вежливый, веселый и легкий в общении. Всем рекомендую. Если вы не знаете где поселиться, как спланировать маршруты, Вас некому встретить и т.п.. Он с радостью поможет найти жилье в любом уголке Грузии по вашим требованиям, встретит и сделает все возможное и невозможное чтоб вы остались довольны. Окажет радушный и теплый прием. Мы провели весь отпуск в сопровождении этого человека и ни дня не пожалели. Проехали около 3000 км, посетили десятки мест и святынь. Для этого человека главное тепло и радушно встретить гостей, сделать все, чтоб не разочаровать туристов и подарить незабываемый отдых.
Всем рекомендую.
Мы в прошлом году ездили в Грузию, там очень красиво. Конечно же без гида совершенно не куда, мы пользовались услугами русскоговорящего гида, зовут его Гиви. Экскурсии на которые мы ездили нам понравились, Гиви рассказывал все исторические события связанные с той местностью где мы были, да и в целом послушать его было интересно. К тому же места там шикарные, одна природа чего стоит. Организация так же порадовала, машина приехала за нами вовремя, сидения были комфортными, так что ехать мы не устали.
В Грузию ездили в прошлом месяце, все было просто замечательно, особенно вино и кухня :-D Очень красивая страна. А насчет гида, нам его искать не пришлось, помог тур оператор https://***********.ru , нам предоставили очень грамотного и приятного гида, который очень подробно и широко рассказывал о стране, достопримечательностях и культуре местного населения.