!!!Виза отказнику!!!

Пожалуйста, помогите несведущему человеку!!!!Мне поставили отказ во Французском Посольстве Изображение Отказ С3,т.е. я не могу в течение 3 месяцев заезжать на территорию всего Шенгена Изображение Подскажите, что делать, учитывая, что я не могу ждать?Спасибо
Никак не делается. К сожалению...

А какова причина отказа?
Storm

единственное. что могу посоветовать, это попробовать анулировать отказ, чтобы ты смог сделать какой-нить другой шенген, например испанию или грецию, попробуй воспользоваться услугами тур агентсва, они смогут помочь в оформлении шенгена
причина - неубедительна необходимость прибывания в Греции
Во вотрник,1 августа, пооездка во Францию. В пятницу,28-го, поставили отказ няне детей. Без неё вя поездка семьи накрывается. Написали письмо на имя консула, на пересмотрение отказа. Хотим, чтобы няня завтра пошла сама в посольство.Скажите, насколько это реально. Боюсь, что няня просто не пройдет в посольство, т.к. там все по записи и насколько я знаю, просто так без записи её не пропустят. Причина откза - при звонке из посольства няня растерялась и назвла неправильный адрес работы.
спасибо
Добрый день!
Меня очень интересует один вопрос: КАК я могу получить визу во францию, если хочу поехуть отдохнуть на недельку без тур фирмы а сам. Слышал что нужна бронь из отеля, но я хочу полуить визу, а потом заняться поисками отеля и прочего. Реально ли это сделать! дайте пожалуйста совет.
Никак,

Сначала отели, потом виза.

Сожно нанять турфирму для организации индивидуального тура. Или самому получить брони отелей и идти за визой в посольство
получила отказ на визу D1! причину естественно не объяснили. Вопрос в том, через какое время я могу снова подавать запрос? и надо ли как-то анулировать этот отказ? спасибо за любую информацию.
у меня ткаая ситуация: лето провела во франции (3 месяца на Корсике), теперь вернулась в москву несколько дней назад, чтобы получить визу студенческую на год. У меня было уже 2 годовых страховки, сертификат о записи в универ, все бумаги о том, что там есть ответственный за меня , и чт о у меня есть жильё, справка из банка, что у меня на счете лежит достаточная сумма во франц банке. пришла в посольство, всё как надо. прошла собеседование, потом 2 (!!) дня ждала свой паспорт. наокнец под самый конец рабочего дня мне выдали паспорт с отказом D1!!! я не знаю, что это такое! что теперь делать и вообще как быть?! у меня занятия уже 2 октября начинаются, у меня квартира на 3 месяца проплачена (подтверждение всего этого я предоставила в посольство). Причину отказа мне не объяснили. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!
добрый день!
мне дали отказ в немецком посольстве и поставили какие-то цифры,дата подачи заявления и еще дата кот.ни с чем не совпадает,что бы это могло означать???
Всем привет! помогите!!!) не подскажете как узнат перечень документов для посольства во Францию.. и справка с работы о зарплате, минимальная сумма примерн какая должна быть?!
Здравствуйте. В французкое посольство подавал заявление на визу (мультивизу) по приглашению, в справке о доходах (как я догадываюсь) была недостаточно большая сумма, паспорт чистый если не считать турецкую визу. Получил отказ. На штампе есть дата и две буквы 'C' 'D' цифр нет!!!. Что это может означать? Почему отсутствуют цифры и есть аж 2 буквы, ни одна из которых не обведена, или это они скорее всего чтото не дозаполнили?
Помогите, пожалуйста, советом. Мне 26 лет, не замужем.
Ситуация следующая: в августе этого года был отказ в Консульстве Нидерландов "1 С " в краткосрочной бизнес визе на 14 дн. Аппеляцию не подавала. По истечению 3-х месяцев , а именно 06.12.2006 подала документы во Французское консульство на краткосрочную туристическую визу.
Документы приложила все по максимуму: справку с работы, копии банковских карточек, несколько выписок со счетов, оригиналы (с копиями) авиабилетов, страховки, старые паспорта с шенгенгенской визой, выданной французским консульством. А также оригинал договора аренды квартиры в Париже на все время проживания, подтверждение от французской стороны о предоплате за аренду, оригинал перевода денег (предоплата за аренду квартиры) по Vestern Union, документы о получении денег французской стороной.
Документы забрали. Сообщили, что будут делать запрос в консульство Нидерландов. В общем сегодня я получила второй отказ"1С ". Естественно причины мне никто не разъяснил, правда я была настолько ошарашена, что и не догадалась пойти и уточнить. А расстраиваться было из-за чего: во-первых я уже настроилась провести новогодние каникулы в Париже, но это самая небольшая часть "ущерба" - оплаченные авиабилеты, кот . не сдаются, аренда и остальное по мелочам, конечно, не добавляют оптимизма. Но и это еще не самое важное. Больше всего я боюсь подать документы вновь и снова получить отказ. Ведь следуя логике французского консульства , 2-ой отказ они поставили именно из-за наличия первого. Получается, что при наличие 2-х отказов, мне вообще ни одно консульство из стран шенгена визу не даст. Я собираюсь еще не раз посетить Францию, где у моей подруги дом , а также знакомые в Париже и Ницце, у которых я могу снять жилье, именно поэтому я обращаюсь на Ваш форум!
Как мне быть?!Мне советуют менять паспорт, но как обойти компьютерную базу?! Или необходимо ждать истечение определенного срока отказа, если таковой существует. Может Вы знаете , что означает отказ в виде "1 С".Можно ли в моем случае подавать аппеляцию и что она дает? Я пыталась сходить а посольство Голландии для аннуляции отказа , но мне сказали, что они таких процедур не делают. Как мне лучше поступить? Я уже написала письмо на имя вице-консула Франции, отправила факсом, но пока без результата. Также я повторно записалась на подачу досье 8 января. Но боюсь получить снова отказ. ПОлучается замкнутый круг какой-то. Одно посольство поставило отказ, другие , третье и тд, как же его прервать?
Подскажите, пожалуйста, что делать!
Мои подруги и я хотели поехать на неделю в Бельгию через Францию, т.к. место проживания в Бельгии было (приглашение невозможно было оформить). Мы обратились в визовое агентство. Мы принесли все необходимые документы. Сначала нас уверяли, что 99% получения визы и присутствие в посольстве не нужно. Но нас вызвали на собеседование в послольство. Мы, абсолютно уверенные в получении визы, получили отказ 1С. Негодованию и возмущению нет предела. Получается, что пакет документов нам собрали, обреченный на отказ.
Ничего не ясно, что это значит! Известно лишь то, что отказ на 5 лет от всего Шенгена!!! Апелляции подавать бесполезно.
В другом турагентстве предложили спустя 3 месяца попробовать поехать тур группой во Францию же. Каким образом они это устроят не ясно, но дает надежду. Получается терять нечего. Надеюсь, хуже быть не может.
Может ли как-то сыграть роль смена паспорта или изменение написания ФИО латиницей в новом паспорте!?!
Подскажите, пожалуйста, что делать!
Мои подруги и я хотели поехать на неделю в Бельгию через Францию, т.к. место проживания в Бельгии было (приглашение невозможно было оформить). Мы обратились в визовое агентство. Мы принесли все необходимые документы. Сначала нас уверяли, что 99% получения визы и присутствие в посольстве не нужно. Но нас вызвали на собеседование в послольство. Мы, абсолютно уверенные в получении визы, получили отказ 1С. Негодованию и возмущению нет предела. Получается, что пакет документов нам собрали, обреченный на отказ.
Ничего не ясно, что это значит! Известно лишь то, что отказ на 5 лет от всего Шенгена!!! Апелляции подавать бесполезно.
В другом турагентстве предложили спустя 3 месяца попробовать поехать тур группой во Францию же. Каким образом они это устроят не ясно, но дает надежду. Получается терять нечего. Надеюсь, хуже быть не может.
Может ли как-то сыграть роль смена паспорта или изменение написания ФИО латиницей в новом паспорте!?!
[QUOTE]написано :
Здравствуйте!

Хотел бы задать вам вопрос на эту же тему.

В прошлом году, летом, я пытался уехать во Францию по индивидуальному туру через турагенство (не буду называть, какое). Собрали документы (все они были в порядке), после чего сотрудник агенства сказала, что нам с другом нужно будет с ней подойти в консульство на собеседование. Паспорта у обоих были чистые, а после собеседования (хотя, как нам показалось, оно прошло довольно удачно) там появился отказ C1. Причина так и осталась невыясненной, хотя агенство утверждало, что запрос на причину отказа посылало.

В этом году я решил снова подавать документы во французское консульство, на этот раз собрал всё сам, сам записался на приём. На беседе с сотрудником консульства были лёгкие вопросы в духе "а как вы отель бронировали?" (лично по телефону), "а где вы работаете?" (работаю легально в американской компании с довольно большим белым доходом) и "почему отказали год назад?" (ответил, что не не знаю и вкратце описал ситуацию). Чуть позже мне вернули мой паспорт с новым штампом, C3, и сказали, что им нужно документальное подтверждение предоплаты за отель.

Из отеля по моей просьбе мне прислали новый факс с отметкой о том, что данные кредитной карты действительны, Сheck balance OK на соответствующую сумму и также был указан код авторизации для транзакции.

С этим документом я снова пошёл в консульство и получил новый отказ C1.


Скажите!
Была ли решена проблема с отказами С1?
Мне 2 дня назад поставили такой оказ. Не знаю, что это значит и что делать дальше! Говорят, что С1 на 5 лет.
А есть ли кто, кому отказывали в визе в Англию? Поделитесь опытом. Спасибо.
[QUOTE]Nepogoda:
Всем доброго...))
Сталкивался ли кто-то с подобной проблемой: в паспорте гражданина РФ нет штампа о постоянной регистрации (после проживания в общежитии учебного заведения и замены паспорта как раз в тот момент, когда регистрация была только временной). Насколько при получении Шенгенской визы (речь идет в частности о поездке во Францию)этот момент будет принципиальным? не хотелось бы получи

Это будет проблема. У меня такая же ситуация. Временная регистрация....и влепили отказ С1
А у нас немного дргуая ситуация, но, может быть, кто-нибудь сталкивался:

К французам вместе подали документы 2 гражданина России и 1 гражданин Украины, всех направили в окно для иностранцев. Все документы приняли (проплаченная бронь отеля), но мгновенно влепили С-3 всем троим, на словах сказали только "будем делать запрос по вашему украинцу, вот телефон, на след. неделе наберите"

Вопросы:
1) Как я понимаю, в случае отказа 1-му человеку это влечём автоматом отказ всей группе? (иначе россиянам сразу же выдали бы визы)
2) А что за запросы далеются и зачем?
Не слушайте сказки про "отказы на 5 лет от всего Шенгена", это бред. Отказы не бывают на сколько-то лет, даже на сколько то месяцев или дней, отказ - значит в вашем ДАННОМ КОНКРЕТНОМ заявлении на выдачу визы вам отказано.
Подавать снова на визу вы можете ЕСЛИ ИЗМЕНИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, например - вы просите другой тип визы (более короткий срок, или вообще другой тип), у вас повились новые подтверждающие документы (например, подтверждение оплаты от отелей или что-то подобное), устроились на работу, на учебу - да что угодно. Просто если изменились обстоятельства.
Про то, что нельзя повторно обращаться в течении трех месяцев - ну видимо посольство таким образом пытается оградить себя от потока долбящихся каждый день в дверь отказников. Формально вы можете подавать снова на визу хоть на следующий день.

Лола, что вас конкретно интересует по поводу отказа в визе в Англию? Мне не отказывали, но с этой темой я немного знаком.

Если у кого будут вопросы по поводу виз - стукайтесь в аську, *****, попробую подсказать. Бесплатно, естественно :D

Удачи!
Всё вышенаписанное применимо конечно в случае отказа например изза недостатка документов, недостатка средств на счету и т.п. Если вы в прошлом нарушили иммиграционные правила и обманывали посольство - то проблемы уже серьезные.
мне тоже отказали в визе испанской.
стоит ли обращаться за ануляцией.
Привет!
Я студентка, изучаю французский язык. В том году наша стеденческая группа ездила на языковую стажировку во Францию. Визы дали, все прошло без проблем. В этом году предстояла такая же поездка, но почему-то нам всем, всей группе, включая профессоров дали отказ и С1. Причем наши учителя преподают во Фрации уже более 10 лет... а отказали всем.... С 1 июня, как трендят по всем каналам, вышел в свет закон об опращенном оформлении виз для студентов, но почему-то не для нас...( Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?! Билет на самолет в кармане, все документы в порядке, визы Шенгенские были у всех студентов о неоднократном пребывании в стране... Как скоро можно будет подать новую заявку на визу? Заранее спасибо за ответ! С надеждой...
П.С. С июня месяца 2007 г открывается какой-то новый отдел о выдаче Шенгенских виз через коммерческую организацию... Это плюс или минус? Теже отказы за большие деньги???
Ребята, помогите, что делать? У меня отказ во Францию-собирались с подругой на 30 дней к друзьям по приглашению (это очень глупо?). Документы у мены все в порядке, подругины доносили, но тоже все было в итоге. Ранее ездила в Шенген раз 8 по однократным визам (не более 12 дней). Осенью по делам нужно в Голландию. Обязательно идти во Французское консульство, чтобы этот штамп заклеить? И если можно, объясните, куда звонить и куда обращаться.Please!
Думаю, стоит позвонить в Голландское консульство, объяснить ситуацию и спросить, что вам делать. Достовернее информацию вы врядли найдете.
А у меня такой вопрос: есть ли у меня шанс получить французскую визу, если я молодая незамужняя девушка, мы с другом собираемся во Францию на 4 дня. Но проблема в том, что друг - англичанин и живет в англии. Он забронирует и оплатит отель. Мне нужна только виза и авиабилеты. Могут ли в этой ситуации возникнуть проблемы? Что мне нужно для получения визы? Подтверждение брони отеля и в каком виде, факс или e-mail сойдет? Авиабилеты предоставлю без проблем. Справка с работы тоже будет с хорошей зарплатой. Стоит ли мне пытаться оформить визу самой или лучше обратиться в турагенство? Или лучше мне здесь забронировать dbl room в отеле, оплатить его и идти за визой? Очень боюсь получить отказ, так как имею уже печальный опыт отказа в британской визе. Тогда я все пыталась сделать сама, без агенства. Официальная причина, что недостаточно средств для совершения поездки, но я подозреваю, что отказали потому, что я незамужняя дувушка, которая собиралась путешествовать одна.
Подскажите, что мне делать с Францией? Может даже и не пытаться, а получить финскую визу?
Заранее благодарю всех откликнувшихся! :D