Турагентства в Париже

Кто-нибудь может посоветовать турагенство или какую-нибудь контору в Париже, организующие поездки в Амстердам или Брюссель (а лучше и в обе страны). Очень хочется после Парижа съездить на нсколько дней. Буду благодарна за любую информацию.
Вы можете просто купить билеты на поезд туда-обратно, не заморачиваясь с турагентством. Там поездом два часа до Брюсселя, поезд прямой, заблудиться нереально. В Брюсселе для минимального ознакомления достаточно купить билет на экскурсионный автобус hop on-hop off, стоит копейки и провезет по основным туристическим местам.

Если в Бельгии остановитесь с ночевкой, сможете съездить в Брюгге и Гент, электричкой 40 минут, при большом желании и большой прыти можно обойти оба города за день, они на одной ж-д ветке (хотя я не сильно рекомендую такой галоп).
В Амстердам можно ехать либо из Парижа, либо уже из Брюсселя.
для Майская: а зачем Вам ТА? Идите на сайт http://www.voyages-sncf.com/ и смело бронируйте там билеты. Их Вам могут прислать на дом, Вы можете их выкупить на вокзале или получить на электронку e-ticket, если зарегистрируетесь на сайте. Отели также смело бронируйте, например, на букинге. Мы так ездили прошлой весной. Ну а сейчас у нас предстоит вообще сложная программа. Мы беем авто на 9 дней и поедем из Амстердама в Париж и далее по замкам Луары. Прочитайте мой рассказ, если останутся вопросы, пишите здесь или в личку.



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/23600/mess_5