шоп

Скажите мне люди добрые можно ли во Франции купить по девешке вещи? Если да-то где? Или там все дорого? И что чаще всего берут в Париже? :D
Я так поняла, что во Франции нечего брать? Все дорого? А косметика тоже дорогая? Наверное лучше одеваться в Италии? А еще где?
Одеваться лучше всего в Эмиратах.
Там продают те же самые шмотки, что и в Италии-Франции (причем не китайские, а именно родные), только стоят они существенно дешевле. Кроме этого, в ОАЭ и туры дешевле, и карго. И поплавать можно.
:D
написано Старый Турист:
Одеваться лучше всего в Эмиратах.
Там продают те же самые шмотки, что и в Италии-Франции (причем не китайские, а именно родные), только стоят они существенно дешевле. Кроме этого, в ОАЭ и туры дешевле, и карго. И поплавать можно.
:D
А в Эмиратах конкретнее-где? Город, может знаете улицу или еще что?
Лучше всего в Дубаи, район Дейра, Муршид-базар и всё, что рядом. Лабирин улиц со сплошными магазинами.
Но не обязательно именно там - можно присматривать нужные вещи во всех торговых центрах - Аль-Гурейр, Сити-Центр, Бар-Джума и прочих, но в небольших магазинах в центре Дейры получится тоже самое, но дешевле.
Там же в Дейре на Голден-Сук можно и золото удачно купить.

Несколько дешевле вещи продают в эмирате Шарджа (15 минут на такси от Дубаи), но выбор меньше и плата за такси (6-10 долларов в одну сторону).....

Недельный тур с проживанием в двухместном номере в отеле 2-3* обойдется от 400-420 долларов на человека + 40 долл. виза (при перелете из Москвы.
Вроде как поближе к Вам из Ростова летают, но стОит при этом существенно дороже.
Да! Еще: может быть и подешевле на спецпредложениях и в период с мая по сентябрь включительно.
Эх, Вам бы пораньше..... 13 февраля в Дубаи заканчивается торговый фестиваль с хорошими сэйлами.......
ну неочень мне бы хотелось ехать в Эмираты, неужели больше нигде нельзя купить вещи?
Можно - в своем родном Краснодаре!!!!
(извините за резкость, но уже смешно такое читать!) :D
написано :
Можно - в своем родном Краснодаре!!!!
(извините за резкость, но уже смешно такое читать!) :D

Смешно не читайте, а многие едут и одеваются заграницей, кто во Франции, кто в Италии и т. д.
Конечно я могу одеться и в Краснодаре, но эти же вещи привозят с той же загранице. Так нельзя ли на прямую без всяких наценок взять то что хочешь?
Я-то как раз и знаю, КАК и насколько дешевле и качественнее можно одеваться за границей, что и делаю вполне успешно (в т.ч. во Франции, не говоря уже о близкой Финляндии и т.д. и т.п...)
А смешно именно то, что Вы пытаетесь, ни разу нигде не побывав (что видно из Ваших сообщений на др. темы), чуть ли не адреса узнать - выберитесь сначала за бугор, а потом и будете спрашивать! А то люди тут бывалые Вам советуют, даже обидно за них, а вы перебираете - там дорого, туда ехать не хочется! :D
Я-то как раз и знаю, КАК и насколько дешевле и качественнее можно одеваться за границей, что и делаю вполне успешно (в т.ч. во Франции, не говоря уже о близкой Финляндии и т.д. и т.п...)
А смешно именно то, что Вы пытаетесь, ни разу нигде не побывав (что видно из Ваших сообщений на др. темы), чуть ли не адреса узнать - выберитесь сначала за бугор, а потом и будете спрашивать! А то люди тут бывалые Вам советуют, даже обидно за них, а вы перебираете - там дорого, туда ехать не хочется! :D
Я-то как раз и знаю, КАК и насколько дешевле и качественнее можно одеваться за границей, что и делаю вполне успешно (в т.ч. во Франции, не говоря уже о близкой Финляндии и т.д. и т.п...)
А смешно именно то, что Вы пытаетесь, ни разу нигде не побывав (что видно из Ваших сообщений на др. темы), чуть ли не адреса узнать - выберитесь сначала за бугор, а потом и будете спрашивать! А то люди тут бывалые Вам советуют, даже обидно за них, а вы перебираете - там дорого, туда ехать не хочется! :D
А вот 3 раза я это не специально отправила, так получилось :D)
написано :
Я-то как раз и знаю, КАК и насколько дешевле и качественнее можно одеваться за границей, что и делаю вполне успешно (в т.ч. во Франции, не говоря уже о близкой Финляндии и т.д. и т.п...)
А смешно именно то, что Вы пытаетесь, ни разу нигде не побывав (что видно из Ваших сообщений на др. темы), чуть ли не адреса узнать - выберитесь сначала за бугор, а потом и будете спрашивать! А то люди тут бывалые Вам советуют, даже обидно за них, а вы перебираете - там дорого, туда ехать не хочется! :D

А форум для кого зделан? Для новичков я думаю, которым нужен совет или я неправа? А вы бывалые должны помагать и советовать, а не смеятся...
Для того и обращаютя в форум за советом,кстати не я одна такая...
В поездках на сыйлы за границу смысл есть. Действительно надо знать где и в какое время что-почем можно купить! Про Италию,Бельгию и Австрию подсказать смогу,про Францию-нет (рю Рояль и галерея Лаффайет-не считается)А про Эмираты (Старый Турист) и Финляндию (Катрин) самому хочется побольше узнать!!!
В Париже большинство хороших магазинов (не имея в виду галерею Лафайет) находятся на Рю Риволи (подальше за Лувром), а в Хельсинки на ул. Александркату. Лучше всего покупать там вещи в период распрдаж : после Нового года и в июне, это относится ко всей Европе.
Katrin! Sina asut Pietari, puhut suomea? :D
Vlad, по-фински я не понимаю, но что вы сказали про С-Петербург? :D
Vlad, по-фински я не понимаю, но что вы сказали про С-Петербург? :D
Vlad, по-фински я не понимаю, но что вы сказали про С-Петербург? :D
написано Vlad:
Katrin! Sina asut Pietari, puhut suomea? :D
Катрин! Вы живете в СПб,говорите по-фински?
Жаль однако что нет. Чуть пухаю :D по-фински а в Финляндии ни разу не был,когда соберусь- поможите советом? :D
(все это надо было писать в колонке про Финляндию, но уж куда попал...)
Да, живу в Питере, советом, если что помогу :D
:D
Да, живу в Питере, советом, если что помогу :D
:D