Помогите пожалуйста советом

Лечу из Киева в Венецию в пересадкой в Париже. На пересадку есть 50 минут. Прилетаю в терминал 2В, вылетаю дальше из 2F. Вещи летят прямо в Венецию, их забирать не нужно. Нужно только пройти паспортный контроль. Подскажите, пожалуйста, успею ли? И как лучше поступить? Сразу же по прилёту переехать в другой терминал и там пройти паспортный контроль или его лучше пройти по прибытии, а потом ехать в нужный терминал. И как это вообще происходит? Как часто курсируют автобусы между терминалами?
Пожалуйста, подскажите, это очень важно.
Заранее всем спасибо!
Если вы купили билет от пункта А до Б с пересадкой в пункте C, то авиакомпания отвечает за вашу доставку до конечного пункта, то есть если будут задержки рейсов - это не ваша проблема.
Эти два терминала достаточно близко друг от друга, вполне спокойно все успеете и пешком пройти, только по магазинам не ходите :-))). Паспортный контроль, будет при выходе с рейса Киев-Париж, дальше вы уже в Шенгене, по-другому вы оттуда не выйдете. А дальше спокойно идите в гейт на свой рейс (Вам сразу должны будут дать посадочные на оба рейса в Киеве).
Спасибо