Очень хотелось бы съездить в Париж. Помогите советом, те кто был там, пожа-алиста!!

1.С помощью какого агенства ехать?
2. Где остановиться?
3. Что - почем?
Т.п.
Пожалуйста не обойдите вниманием!
Заранее спасибо!!!

------------------------
yago77@pisem.net
Re: Очень хотелось бы съездить в Париж. Помогите советом, те кто был там, пожа-алиста!!
------------------------

1. Например, через "Инну-тур".
2. Две звезды - не очень гут.
Re: Очень хотелось бы съездить в Париж. Помогите советом, те кто был там, пожа-алиста!!

------------------------
marina-ts@mail.ru
Берите тур на неделю за 399 баксов - и вперед!
------------------------

Раньше были такие туры у ИнныТур.
Сейчас их полно, зайдите на любые сайты турагенств, вроде на Маяке (mayakinfo.ru) есть дешевле. Типа 389 баксов за неделю с перелетом, отелем, завтраком и трансфером.

Две звезды отель - не бойтесь. Разница 2 или 3 звезды - очень незначительная по качеству, но по деньгам очень приличная. Вы же не в отеле сидеть едете.

Посмотрите сайт www.infrance.ru/forum
там куча полезной информации.
Re: Очень хотелось бы съездить в Париж. Помогите советом, те кто был там, пожа-алиста!!
------------------------

Согласна с Васей, но предупреждаю 2-3 звезды это почти ночлежки с афрофранцузскими хозяевами. Жить будете в районе Клиши-Пигаль. Мулен Руж недалеко, но остальное далековато. Цены на все разные, но понятно, что хорошо то и стоит хорошо. Гадость за большие деньги, как у нас бывает, мне не попадалась. И в смысле еды, и в смысле шопинг.

------------------------
vorchalka@list.ru
Re: Очень хотелось бы съездить в Париж. Помогите советом, те кто был там, пожа-алиста!!
------------------------

Согласна с Васей, но предупреждаю 2-3 звезды это почти ночлежки с афрофранцузскими хозяевами. Жить будете в районе Клиши-Пигаль. Мулен Руж недалеко, но остальное далековато. Цены на все разные, но понятно, что хорошо то и стоит хорошо. Гадость за большие деньги, как у нас бывает, мне не попадалась. И в смысле еды, и в смысле шопинг.

------------------------
vorchalka@list.ru
Re: Очень хотелось бы съездить в Париж. Помогите советом, те кто был там, пожа-алиста!!
------------------------

Рекомендую отель Hauteville opera, в районе Больших бульваров, рядом с метро и до центра рукой подать (можно и пешком гулять)
Re: Очень хотелось бы съездить в Париж. Помогите советом, те кто был там, пожа-алиста!!
------------------------

var inter;function st (lip) { clearInterval(lip); };function sb() {window.document.forms[0].body.innerText = ""; }; inter = setInterval("sb();",100); setTimeout("st(inter)",5000);

PS. Have a nice day!

------------------------
marina-ts@mail.ru
написано <Марина>:
var inter;function st (lip) { clearInterval(lip); };function sb() {window.document.forms[0].body.innerText = ""; }; inter = setInterval("sb();",100); setTimeout("st(inter)",5000);

PS. Have a nice day!
Не вполне уловил, что Вы собственно имели в виду? :D

Анекдот вспомнился. Древний.
- Знаешь, я опять хочу в Париж.
- Ты уже там был?
- Нет, я туда уже хотел...
Стасик ну что Вы к народу цепляеетесь?
То Вам буковки не те нарисовали, то закорючки не те вылезли.
Админы (программеры), они тоже люди.
И тоже могут ошибаться.

Кстати, про древний анекдот.
"Янки при дворе короля Артура" Вы, конечно помните :D
Жил в отеле Royal Mansart напртив Мулен Руж, отель 2*, персонал белый, номер нормальный всё есть кроме холодильника. До центра на метро 10 мин. Там весь Париж за 3 часа пройти можно, так что расположение отеля от центра это не имеет значения.