шоппинг в Париже, подскажите!

В начале мая собираюсь в Париж. Хочу кое-что прикупить и прогуляться по интересным местам. Порекомендуйте пожалуйста места! Заранее благодарю!!!! :D
В Париже все места интересные...
ЮC : В Париже все места интересные...
Особенно отхожие места у подножия Монмартра :D :D :D
Все места врядли успею посетить...
Хотелось бы по-конкретнее! Спасибо! :D
intersmile : Все места врядли успею посетить...
Хотелось бы по-конкретнее! Спасибо! :D
Люксембурский сад можно посетить...
Сходите в магазины в районе Оперы Гарнье: наф-наф, зара, бенетон или в универсальные магазины. В районе Ле-Аль есть торговый центр Форум-де-Аль (4 уровня под землей) со множеством отделов одежды и обуви. Стоковые магазина есть на улице Алезия, метро также называется. Я в 2006 купила там себе симпатичное пальто и сумочку. Недалеко находяться Катакомбы с костями с 17 парижских кладбищь. Сходите в музей Орсе, музей Дали очень интересен. Билет дорогой. Возьмите в своем отеле на стенде с рекламной продукцией рекламу этого музей со скидкой. Музей Пикассо, Музей искусства Азии Гиме, Музей Родена -все очень интересно. Парк Монсо -необычайно романтичное место :D Погуляйте по Латинскому кварталу, загляните в церковь во время службы и послушайте орган. Прихожане поют, улыбаются. Мне жали руку и говорили какие-то приятны слова! За одну поездку Парижа не увидеть, придется вернуться еще не раз :D
В Галери Лафайет в марте были неплохие скидки на демократичных дизайнеров, в р-не С.Мишеля интересные обувные магазины, возле Люксембургского сада можно найти небольшие магазинчики с остатками модных коллекций.