Путешествие в Париж

Подскажите, пожалуйста самы дешевый вариант поездки в Париж недели на 2-3
Найди буратину-спонсора и все дела :D А если серьезно то на разных сайтах можно оставить заявки на попутчика но надо и свои привлекательные плюсы иметь, совсем уж полной халявы не бывает :D
Эконом-тур в Париж на 3 недели?
Это нонсенс.
Нечего там так долго делать с малыми деньгами.
Да и визу могут задробить - подозрительно, что турист едет в Париж на 3 недели.
Никто так надолго не ездит.
2 недели - более реально.
Сам торчал там как-то две недели с небольшими деньгами, гулял неспеша, пил вино, да спал до обеда.
Ездил в метро по проездному "карт оранж".

Способ недорогой поездки на 2 недели я вижу такой:
Ищешь турфирму посолидней, желательно специализирующуюся на Франции.
Через турфирму проще визу получить, да и в отеле скидки.
Берешь эконом-тур на Париж (без экскурсий) на неделю и продляешь его еще на неделю.
Когда я брал тур с продлением, сутки проживания в неплохом отеле 2* в центре Парижа обходились в 35 евро.
В том же отеле висели цены за этот номер - 55 евро.
То есть турфирмы бронируют отели со скидкой, которую ты вряд ли получишь если поедешь самостоятельно.

Продление тура турфирмы делают без проблем.
Кстати, на сайте http://www.francetour.ru я видела даже такой тур с названием "Париж-эконом".

Это такие, которые не насыщены экскурсиями и мероприятиями. Можно написать им и заказать свой, индивидуальный. Сейчас многие турагентсва идут на это.
Нелегалы, предлагающие все и задарма, забывают, что они во Франции. Их вылавливают и наказывают. Вместе с клиентами.
Кроме этого, они не являясь юридическими лицами, не несут никакой ответственности ни за что.

Написать ответ