Привет всем, кто ездил в тур Париж-Бенилюкс 2-12,01,08!!!!!!!!!

Здравствуйте только-только приехал из тура Париж-Бенелюкс со 2-12 января. Хочется вначале сказать большое спасибо нашему замечательному гиду-сопровождающему – Сухаревой Натальи (она очень обаятельная и интересная девушка) и нашем польским водителям. Очень рад , что не разочаровался в компании DSBW, обязательно обращусь к ним снова. Несколько раз был во Франции, но на Рождественские праздники впервые. Хочу дополнить, что отели все были хорошими и комфортабельными, только во Франции не работал обогреватель, но Наталья все быстро уладила , его починили и все три дня спали как убитые , так как очень уставали от обилия информации и новых эмоций . Большое впечатление оставили экскурсии по Берлину, Брюсселю, Амстердаму (здесь у нас были очень опытные экскурсоводы), Антверпену и Монмартру в этих местах экскурсии проводила наша Натали). Первый переезд по Польше и конечный из Люксембурга в Польшу был очень длинным, но сопровождающая вовремя делала остановки, так что особой усталости я не почувствовал, надеюсь мои попутчики тоже.
Спасибо DSBW за прекрасные минуты, проведенные в Европе
Alex