помогите выбрать отель в Париже

Всем привет. Собираюсь в Париж на 8 марта.) Турагентство предложило на выбор Отель Opera Cadet ***,Corona Opera***le moulin plaza 3* и Aston 3* . Пожалуйста помогите выбрать . Все отели в 9 округе возле Оперы,но наверняка есть какие-то нюансы,например близость к метро или качество обслуживания... Короче поделитесь информацией,пожалуйста.Заранее всем спасибо. :D
Посмотрите отзывы на каком-нибудь сайте бронирования (booking.com, например). Там и расположение на карте есть. Я бы советовала расположение отеля не в районе Монмартра, а ближе к Большим бульварам.
Первый и третий отели расположены довольно удачно ,не далеко от Оперы,Больших Бульваров.А 2-ой -не советую категорически.
спасибо за советы. а что с corona opera не так? мне в турфирме ее больше всех хвалили....
Ох,простите ошиблась по счёту .Corona Opera*** всё хорошо.
Это le moulin plaza 3* находится сомнительно.А одной стороны арабские Клиши,а сдругой пигаль,пардон представительницы древнейшей профессии и очень неоднозначные витрины.И до всего(кроме МОнмартра) далеко.
Итак,может кому-то будет интересно насчет отеля CORONA OPERA *** . Хорошее расположение,почти на Больших Бульварах, метро буквально рядом, но очень маленькие и неудобные номера.Да,вроде не в номере сидеть едешь,но... очень тесно. Кровати очень жесткие,подушки маленькие и плоские.В лифте вдвоем помещались с трудом. С чемоданом помещается только один..Завтраки неплохие. Вкусная выпечка.Шведский стол. Услужливый персонал. При отъезде(уезжали поездом в Кельн) до вокзала Gare Du Nord от отеля спокойно дошли пешком .
В сентябре снова в Париж. Планирую в OPERA CADET***. Кто там был?