Отель Nord ET Champagne 2*+ в Париже

Нужны отзывы тех кто останавливался в этом отеле.Интересует вопрос сколько ехать на метро до центра из этого отеля прямая ли ветка метро или с пересадкой до центра или можно пройти пешком.Читала отзывы на этом сайте .но все от иностранцев-перевод ужасный понять сложно,да и нет того что хотелось узнать.В какое время можно заселяться тк самолет- рейс рано утром.Что с завтраками и во сколько.если ранний выезд есть ли возможность выпить кофе-чай.Спасибо ответившим.нужны свои впечатления о отеле.
Lika Lukova :Нужны отзывы тех кто останавливался в этом отеле.Интересует вопрос сколько ехать на метро до центра из этого отеля прямая ли ветка метро или с пересадкой до центра или можно пройти пешком.Читала отзывы на этом сайте .но все от иностранцев-перевод ужасный понять сложно,да и нет того что хотелось узнать.В какое время можно заселяться тк самолет- рейс рано утром.Что с завтраками и во сколько.если ранний выезд есть ли возможность выпить кофе-чай.Спасибо ответившим.нужны свои впечатления о отеле.
аэропорты : Руасси Шарль де Голль - 25 км ж/д вокзалы : Гар дю Нор - 500 м остановки обществ.транспорта : 400 м
...наберите название отеля в поисковике, там очень много по нему отзывов именно на русском языке. :)
Местоположение отеля, я прилетала в шарль де голь, от туда добралась на поезде до северного вокзала и пешком минут за 5 дошла до гостинницы, вечером пешком дошла до Монмартра минут за 20. Рядом станция метро Восточный вокзал, с прямой веткой до Лувра и Лаффаета. Из магазинов- окна выходят на рынок, рядом супермаркет и крям в соседнем доме маленький магазинчик где можно купить воду и спиртные напитки. С обеих сторон от входа китайчкие кафешки, там продают вкусные креветки, в том которое правее входа ( если стоять к нему лицом) вкуснее и выбор больше. Рядом много ресторанов. Сам номер маленький но аккуратный, бельё меняли каждый день , в номере телевизор и фен, горячая вода идет очень хорошо, отопление уже работало, я была 16-19 сентября. Завтраки я не покупала, мне круасана мало, выходишь- рядом макдональдс- единственное место где с утра можно поесть. а так с самого утра работает куча кафе с круасанами и кофе, минимальная цена 2 евро , кофе +круасан. Персонал хороший, как могли объясняли как добраться, когда будите заказывать экскурсию по городу на автобусе имейте ввиду что самый дешевый тот который на карте города выдаваемой в отеле. В общем все понравилось и погода была прекрасная спасибо Парижу.

...это один из многочисленнейших отзывов))