Ницца - Париж

Очень хочется совместить пляжный отдых на лазурном береге и экскурсионный тур по Парижу.
Посоветуйте тур оператора.
Главное, чтобы не автобусный тур ....
В интернете очень мало предложений по данному направлению. А хочется классного ТО и классного отдыха..
Если кто-нибудь так ездил, то расскажите как все прошло?
Мы с мужем 2 раза совмещали Париж (5 дней) и Лазурный берег(9 дней в Ницце и Жуан ле Пене). Но это был индивидуальный тур, т.к. хотели взять конкретные отели, и не любим групповые варианты. Как прошло? Конечно супер!
Если вам все равно,какие отели, и проще, чтобы вас водили за руку, то можно взять и турпакет. Такой вариант я как раз сегодня видела у "Холидэй М".
: Мы с мужем 2 раза совмещали Париж (5 дней) и Лазурный берег(9 дней в Ницце и Жуан ле Пене). Но это был индивидуальный тур, т.к. хотели взять конкретные отели, и не любим групповые варианты. Как прошло? Конечно супер!
Если вам все равно,какие отели, и проще, чтобы вас водили за руку, то можно взять и турпакет. Такой вариант я как раз сегодня видела у "Холидэй М".
а можете что сказать о Холидэй М - направление Франция? А то как-то пугает их работа по другим направлениям и соответствующие отзывы

Я бы тоже с удовольствием поехал индивидуально - но иногда хочется побыть ребенком - чтобы ты заплатил и не думал. Тебя водили, возили, рассказывали и т.д. И тут на первое место выходит ТО? Как найти того, кто сможет все это обеспечить для непритязательных туристов)
C ХолидэйМ не сталкивалась лично. А насчет классного туроператора Вы не найдете однозначного ответа, всегда найдутся негативные отзывы. В таких случаях обычно жалуются на сопровождающих гидов, или что уровень отеля не соответствовал ожиданиям.
: C ХолидэйМ не сталкивалась лично. А насчет классного туроператора Вы не найдете однозначного ответа, всегда найдутся негативные отзывы. В таких случаях обычно жалуются на сопровождающих гидов, или что уровень отеля не соответствовал ожиданиям.
спасибо большое :D буду искать ТО
на мой взгляд-идеальный выбор. я была 2 раза в Париже, один раз с Ниццей. Канны не впечатлили. Ницца больше импонирует. я думаю вам понравится :D
для :
Скажите пожалуйста, какой отель был у Вас в Жуан ле Пене? На какой сайте представлено много отелей и резиденций, где можжно ьыло бы повибирать на свой вкус отельчик в маленьких городках Лазурного берега?
Спасибо.
В Жуан ле Пен мы жили в отеле "Амбассадор"4*. Есть сайт www.*****. Может там что-нибудь подберете для себя.