Хочу посетить Париж во второй половине ноября

Хочу посетить Париж во второй половине ноября, подскажите как выглядит природа, не хотелось бы лицезреть голые ветки деревьев и постоянный дождь, раньше не получилось, а поехать все-таки хочется!!!!!
В прошлом году в середине ноября мы ходили в майках, дождей не было и деревья были очень даже зеленые. А вообще в Париже даже в январе цветы на клумбы высаживают, так что можете смело ехать.
написано <Таля>:
Хочу посетить Париж во второй половине ноября, подскажите как выглядит природа, не хотелось бы лицезреть голые ветки деревьев и постоянный дождь, раньше не получилось, а поехать все-таки хочется!!!!!
Мой Вам совет отложите поездку до конца марта, начала апреля. В ноябре можете попасть и в дождь и под заморозки...
Дожди возможно и будут, год на год не приходится. А вот заморозки во Франции вообще явление довольно редкое. Один раз была в Париже в январе и два в феврале и не разу температу не опускалась ниже +10. Да и друзия французы рассказывали, что минусовой температуры у них почти никогда не бывает. Так, что про заморозки в ноябре первый раз слышу.
Я во Франции жила. А не советую ехать в конце ноября потому что там большая вероятность дождя и промозглой погоды (когда температура приблизительно +8, ветер и большая влажность, это я и подразумевала под заморозками). Мороза конечно не будет - это я неудачно выразилась. Просто самое мое любимое время там - это начало весны. А так, на вкус и цвет фломастеры разные. А друзья в каком регионе живут, если не секрет?
Не секрет в Париже и Лионе. С тем что могут быть дожди согласна, в прошлом году не было, но я же написала год на год не приходится. А Вы где жили, если это тоже не секрет?