Гид во Франции (Париж, Замки Луары, Нормандия, Бретань)

Лицензированный гид с многолетним опытом безупречной работы предлагает Вам индивидуальные туры по Франции: Париж, Замки Луары, Нормандия, Бретань. Пешеходные экскурсии, посещение музеев, замков, винных погребов...
Раиса :для info-sky:
сбросила координаты в "пошептаться" :D
Здравствуйте, Раиса. Собираемся во Францию с 01.09.11 по 06.09.11. Нас четверо. Хоелось бы проехать по Нормандии. Нужен гид. Можете помочь?
Возможно и изменение маршрута: пока т олько мы на стадии решения. Но билеты куплены!
для Раиса: Раиса, мы будем в Париже с 25го марта по 2е апреля, как с вами связаться? начет экскурсий...
для Ольга гид:

А где можно почитать Ваши рассказы по Франции?
Добрый день, нужен гид по Довилю-Трувилю-Онфлеру на 18.06, по Мон Сен Мишелю на 19.06 и замкам Луары на 21.06. Мы на автомобиле, будем останавливаться в этих городах, трансферы из Парижа не нужны. Пожалуйста, кто может предложить свои услуги, напишите на ***** или в личку.
Спасибо!
*****
для rom@ntik:
Во избежание дальнейших недоразумений следите, чтобы содержание ваших сообщений не противоречило правилам форума
common/all/009633.html?post=525486#p525486
Собираемся во Францию после майских праздников. Отановимся в Париже (где были не раз),хотим побывать в провинциях.Нужен гид с машиной. Прошу откликнуться. Пишите в личку.
Планируем с женой поездку в конце августа во Францию. Сначала на самолете до Парижа. Там пару дней гуляем по городу, потом берем в прокат машину и едем в Бордо. По дороге планирум посмотреть замки Долины Луары. Требуется русскоговорящий гид для экскурсий с дегустацией вин по винодельням региона. Просьба прислать в личку программу возможных вариантов, стоимость и адрес электронной почты для контактов. Если есть свой сайт с информацией по услугам, то было бы неплохо с ним познакомиться.
AndreyS2012 :Планируем с женой поездку в конце августа во Францию. Сначала на самолете до Парижа. Там пару дней гуляем по городу, потом берем в прокат машину и едем в Бордо. По дороге планирум посмотреть замки Долины Луары. Требуется русскоговорящий гид для экскурсий с дегустацией вин по винодельням региона. Просьба прислать в личку программу возможных вариантов, стоимость и адрес электронной почты для контактов. Если есть свой сайт с информацией по услугам, то было бы неплохо с ним познакомиться.
А зачем вам гид для дегустаций :)?
Вы просто заезжаете на понравившуюся винодельню, там вас бесплатно (или за символическую плату устроят экскурсию с дегустацией вин и закусок какими нибудь мелкими хлебцами или выпечкой.

Винодельни, их адреса и координаты вы можете либо сами по дороге увидеть, либо в любом городке в регионе в туристическом информационном пункте набрать буклетов с адресами или спроситью
Добрый день! Ищу русскоговорящего гида с машиной в замки Луары на 2-3 дня! август, 3 человека! недорого)