Бове - Париж

Привет жителям столицы Франции и людям кто этим пользовался!
Подскажите, как удобней и выгодней добраться из аэропорта Бове в Праиж. Если можно с сылочками и ценами.
Заранее спасибо.
Информация актуальна в течении 20 дней.
А сайт аэропорта что, засекречен?
http://www.aeroportbeauvais.com/bus.php?lang=eng
Спасибо, но эта информация у меня есть, к сожалению она бесполезна.
Я прилетаю последним рейсом (22.55), очевидцы говорят, что последний автобус к этому рейсу уходит через 15 минут после приземления самолета, есть большие сомнения, что за 15 минут можно пройти паспортный контроль и получить багаж, да еще найти сам автобус.
Ночевать в аэропорту не хочется, к тому же говорят, что аэропорт на ночь закрывают.
Откуда вы прилетаете, что вам требуется паспортный контроль - из Англии, Ирландии или Марокко?
Пока на сайте аэропорта последние прилетающие рейсы вижу из Порту и Венеции (рейса в 22.55 пока не нашел), там никакого паспортного контроля нет, выгрузились из самолета, пошли получать багаж и прямыком на автобус (билет советую купить заранее в интернете чтобы не заморачиваться этим на месте). Так как автобус согласованный с рейсом (если рейс задерживается, автобус ждет, в разумных пределах), не совсем вериться в очевидцев о которых читали. Не знаю как там сейчас (уже несколько лет прошло как там бывал), но тогда самолет-багажное отделение-автобусная остановка были в пределах несколько десятков метров (100 вроде не набралось).
для altedo:
Прилетаем из Дублина. можно и без контроля, главное чтобы при вылете в Москву не было проблем с неоткрытием французской визы.

для jtt:
Ошиблась, прилетаем в 21.55, а раз есть позже рейсы значит есть еще автобусы.

В инете попался вариант - от аэропорта на такси до Ж/Д станции Бове, а дальше на поезде до северного вокзала Парижа. Интересно сколько сейчас будет стоить такси (~ 4 км) в 22.00.
Не так давно рассматрывал этот вариант, даже без такси (доезд до станции на городском автобусе) получился менее выгодным чем прямой автобус, особенно по времени.

Из Дублина паспортный контроль будет, но это быстро. Особенно если из самолета выпригывать первыми.
Мой Вам совет: попробуйте сесть ближе к выходу и бегите первыми из самолета получать багаж и проходить контроль. если Вы прилетаете во второй терминал то билеты на автобус продают сразу после после прохожения паспортного контроля, там тоже нужно быстрее встать в очередь :)

Но, я думаю, сильно переживать не следует: по моему не большому опыту эти автобусы ждут пассажиров.
Всем большое спасибо за помощь, после возвращения расскажу что и как.
после возвращения расскажу что и как.
Никто ничего так и не рассказал. Есть люди которіе недавно ехали с Бове в Париж? Там в аэропорту легко сориентироваться "что и где"?
для Mambaman_88:
Вообще аэропорт Бове довольно маленький, так что сориентироваться предельно легко.
для адвокат Махитин:
Вы были абсолютно правы :)
Перед поездкой все казалось на много сложнее, чем было на самом деле...