Мулен Руж

Подскажите, как заказать билеты в МЖ без шампанского? есть ли какие то варианты купить билеты туда дешевле? может быть с группой или через тур агенство...
chelovek18 : как заказать билеты в МЖ
:D а туда можно без заказанных билетов, 40-50 центов и заходите :D :D :D
Не поняла что значит 40-50 центов? я слышала туда билеты стоят по сотни евро
На сайте у них все написано.Без шампанского вроде бы не получится, но исходя из здравого смысла, наверное шампанское можно чем-то заменить на ту же сумму. Спецпредложения иногда бывают.
Я бронировала билеты в Мулин Руж на официальном сайте:
http://www.moulinrouge.fr/home-flash-gb.html
Вообще-то, там два варинанта посещения представления - шоу как таковое и шоу + ужин. Шампанское это просто "подарок" для гостей, которые приобрели билеты на представление без ужина. На две персоны на столик приносят бутылку шампанского. Перед началом шоу официанты интересуются насчет предпочтения напитков, так что можно заменить шампанское на любой другой напиток, в том числе и безалкогольный, не проблема. Понятное дело, если это будет более дорогое вино, то за него попросят доплатить. Кредитки принимают.
Насколько помню, от стандартно педлагаемого шампанского тоже в принципе можно отказаться. Только тогда придется вести переписку с менеджером службы сервиса, либо звонить. Билет на "шоу-без-ужина" стоит где-то 90- 100 евро (в зависимости от времени представления), а станет дешевле евро на 10. Не знаю...стоит ли овчинка выделки. :D
Насчет "спецпредложений" на шоу, то таковые имеют место только в осенне-зимний период. И то, бронировать нужно сииииильно заранее. Даже и на "шоу-без-ужина" следует бронькать билеты заранее, быстро улетают билеты, особенно если нужно на определенное число. Лучше все делать заранее. Удачи :D
Скажите, а с ребенком (4 года) туда можно? Мне вот сказали, что ходят, но я сильно усомнилась...
для ilaz74: дети принимаются с 6 лет. Так написано на сайте Мулен Руж.
Вопрос тут в другом: а будет ли ребёнку интересно??? ИМХО, ребёнок просто не выдержит и в лучшем случае заснёт, а в худшем Вы испортите себе и ему вечер и нервы. Оно Вам надо?
Ужин + шоу + 1/2 бутылки шампанского - от 150 до 180 евро
Шоу + 1/2 бутылки шампанского - 92 - 102 евро
Шоу без шампанского - 80 - 90 евро.

Разница в цене зависит от меню и времени начала шоу. В 21.00 дороже, чем в 23.00.
Дети с 4 х лет в Мулян Руж допускаются, даже для тех кто взял билеты на шоу без шаспанского вам могут предложить бокал.
А оказывается "Распутин" то лопнул! А ведь подороже "Мулен Ружа" был. Я был во Франции в октябре, а до этого не был 7 лет. Выходишь из подъезда налево был русский ресторан "Дача Лидии", направо французская булочная. Ничего этого нет. Всё это китайское! Ничего не скажешь - молодцы ребята! Скупают всё подряд.
Osher :Дети с 4 х лет в Мулян Руж допускаются, даже для тех кто взял билеты на шоу без шаспанского вам могут предложить бокал.
Ну, зачем же народ дезинформировать... В Мулен Руж разрешено находиться детям с 6 лет. Почитайте правила на официальном сайте. Я бывала в МР пару раз и ниразу детей не наблюдала. Может быть кто-то и рискнет со своим 4-летним чадом заявиться на вечернее шоу. Но служба охраны на входе будет иметь все основания развернуть посетителй с малолетним ребенком. Зачем ввязываться в это приключение?... :?
Шампанское, конечно, предложат каждому, кто наслаждается представлением в Мулен Руж. Даже могут карту вин принести - не вопрос))) Однако, не стоит удивляться, если по окончании шоу вам скромно принесут счет. :)

...ннндаа, чего только не скажешь, лишь бы на ваш сайт заходили :wink:
Нарож не дезинформирую, в Мулян Руж была раз 40 (работа такая)) Это правда официально разрешают приходить с 6 летними детьми, но в моей практике были случаи приходили дети и моложе, и ничего пропускали. Шампанское предлагают бесплатно, но не пол бутылки, а бокал.
Не пожалейте 150 евро и сходите по полной программе. Очень впечатляет!!!! Там такая фуагра!!!! С ребенком, думаю, что не стоит. Все же не детский утренник. Сами утомитесь. И не поленитесь надеть красивое платье и туфли. Хотя полно народа и в джинсах!!! Удачи.
Ой, с ребенком точно не стоит, там обнаженка похлеще, чем в интернете))Это все-таки кабаре. Теточки с голыми грудями по сцене час бегают. Хотя - не отрицаю, фигуры красивые.
Меня удивило вот что: там куча номеров именно под русских подстроено: под те стереотипы, что есть у нас о Париже и даже пускают танцы а-ля русс.
Я заказывал без шампанского билет, но нам принесли все равно - причем огромную бутылку. И к ней еще можно было заказать сок и т.п. Там официанты как ошпаренные бегают, так что совсем не проверяют, у кого какие билеты.
Я бы не советовал брать "по полной программе", даже если там и вкусно. Там шоу идет постоянно и не хочется даже за 100 евро пропускать ни секунды.
Кстати, танцуют они не очень. Но зато атмосфера потрясающая - ради нее стоит сходить. И еще на выходе есть круглая штука, из которой воздух из метро выходит, и там все девушки фотографируются а-ля Мерлин Монро - не пройдите мимо. Хорошие фотографии получаются - говорю как фотограф.
посещать или нет данное мероприятие вопрос уже не стоит - поездка уже намечена, обещание супруге (посетить) уже (необдуманно) дадено :roll:
есть несколько вопросов:
1. шоу+ужин - что это?
1.1. это в одном помещении и во время шоу?
1.2.. чем кормят?
2. 150 уэро - это "стандартный ужин" с пред оплаченным набором блюд или же просто шоу+некий депозит сверх которого нужно просто доплатить немного денег?
3. выбор мета размещения в зале - реально или как получиться? ведь за 300 уэро не очень хочется сидеть на галерке и "разглядывать сиськи" в морской бинокль (это я образно) lol
Насколько заранее надо заказывать билеты в Мулен Руж? Ноябрьские праздники, еслиза 4 дня , то уже поздно будет . Лучше электронные купить , заранее?
Была в Париже 2 недели назад проездом четыре дня. Могу сказать, что в моем случае билетов купить не удалось :cry: . Была в субботу в кассе, хотела приобрести билеты на ближайший понедельник. Так вот самое раннее, что мне смогли предложить, это среда. На сайте не купила потому, как не знала заранее нужную дату.