курсы французского языка

ВСЕВЕД ТРЕВЕЛ организовывает курсы французского языка во Франции.
Наш партнер - языковая школа является членом IALC, FIYTO; опыт работы с
иностранными студентами более 30 лет.
Мы работаем для Вас. Разнообразие курсов (стандартный, бизнес, спецкурсы с
учетом профессиональной специфики, подготовка к экзаменам и др.),
проживания, питания.
Весь пакет выездных документов.
С нами можно связаться: ***
Что дают курсы?Можно ли пройдя их устроиться на работу во Франции или продолжить учиться?Сколько это будет стойть?
Мне срочно нужно найти курсы французского языка.посоветуйте что нибудь!Нужны хорошие курсы в районе СВАО.
При каждом университете практически есть курсы французского языка. Зайдите на сайт edufrance.ru
это организация общественная, французская, ей можно доверять на 100 процентов! ее представительства по всему миру, и их цель - это привлечение иностранных студентов во фр вузы
в том числе и на курсы иностранного
Ни о какой работе мечтать сразу не стоит (хотя можно и помечтать),если начнете учиться в сентябре, то вашу карту проживания вы получите не раньше февраля, по ней вы имеете право работать менее 20 часов в неделю...
можно в отеле гувернанткой и уборщицей...
после курсов можно поступить в университет и тянуть его сколько вы хотите с такими же правами..
в ближайшее время выборы президента франции, полагаю, что после них правила ужесточатся по отношению к иностранным студентам, возможно что их заставят вернуться на родину после учебы...
так что не все радужно! однако мотивированные русские нужны и тут! Удачи вам!
Училась я в школе France Langue, которая находится в центре Парижа. Я первый раз была в этом городе, и хочу еще раз туда вернуться, он очень красивый и гармоничный! Сама школа расположена недалеко от Елисейских полей и Эйфелевой башни. В трех минутах пешком от станции метро «Виктор Гюго», вблизи остановок наземного транспорта, в оживленном квартале, полном ресторанов и кафе. Жила я в семье очень милых и открытых людей, они часто принимают студентов из разных стран, была у меня своя одноместная комната. Кроме Парижа за 3 недели обучения в школе, я побывала еще в Версале, в Диснейлэнде, замки Луары (замки невероятные). Еще про много мест я узнала, но не успела посетить. Такие поездки - лучший способ изучить французский язык и познакомиться с французской культурой. Уверена, у меня будет еще возможность съездить во Францию!
Спасибо Всевед Тревел, что были со мной на протяжение всего моего пребывания в Париже и поддерживали меня, и за организованную поездку!
для Викеша:
Что-то Вы с разрывом в два дня то в Париже учили французский, то в Лондоне английский, и всё от одной турфирмы. Если найдете ветку про японский в Токио, то и там эту фирму будете нахваливать?