Франция глазами путешественников.

Не всегда хватает слов,что бы описать или рассказать увиденное в этой чудесной стране.Хочется просто поделиться своими фото.

Уважаемый Редактор,Вы не будете против открытия подобной темы?
для shishkova:
Да уж после вашего рассказа про Париж меня прибьют, если против буду... :D А почему не продолжить в альбоме?
для Redaktor:
спасибо за внимание и Ваш отзыв.
а вот времени не хватает катастрофически...и так семья от компьютера оттаскивает силком.а в альбоме продолжу,обещаю!
Париж.Дефанс .Станция метро- Grande Arche de la Defense. Часы работы смотровой площадки на арке:10.00-19.00. Строительство центра Дефанс («Оборона»), предназначенного для деловой жизни началось в 1955 г. на огромной территории в 130 га, расположенной за мостом Нейи. Город прекрасных небоскребов с фасадами из стекла - символ современности. Большая арка Дефанс (1989 г) - современный памятник, шедевр технологии и архитектуры. Наверху арки расположена смотровая площадка.
Изображение
Изображение


Изображение
Подарите детям сказку...Парижский Диснейленд.
Изображение
Изображение

Изображение
shishkova : Париж.Дефанс .Станция метро- Grande Arche de la Defense. Часы работы смотровой площадки на арке:10.00-19.00. Строительство центра Дефанс («Оборона»), предназначенного для деловой жизни началось в 1955 г. на огромной территории в 130 га, расположенной за мостом Нейи. Город прекрасных небоскребов с фасадами из стекла - символ современности. Большая арка Дефанс (1989 г) - современный памятник, шедевр технологии и архитектуры. Наверху арки расположена смотровая площадка.
Та же арка, но из далека...первые кадры въезда в Париж.

Изображение
Изображение


Изображение


Изображение
Изображение
shishkova : Что это?
Она же...
Изображение
для shishkova:
Оооо,красота то какая!!!!!!!
лови ещё...
Изображение

Изображение
Изображение
для shishkova:
А что там в ките?
для Luna_T:
все внутренние органы воспроизведены и слева-горка
А можно мне свои фото выложить (из невошедшего)?
для Luna_T:
я так думаю,что не можно,а нужно!
Изображение

Изображение
Изображение
На кораблике по Сене.
1. Мост Александра III
Изображение

2. Институт Франции
Изображение

3. Новый мост (на самом деле, самый старый в Париже)
Изображение

4. Отель-де-Вилль (мэрия Парижа)
Изображение
Квартал Марэ.
Изображение

Изображение
И мой вариант площади Бастилии (мрачный)
Изображение
для Luna_T:
а ещё есть?
для shishkova:
У меня в рассказе много фотографий, здесь - то, что в рассказ не вошло, еще есть что выложить. :D