срочно! ищу человека знающего финский язык, человека , кто живет в Финляндиии

добрый день.
Нужна помощь человека, знающего финский в помощи по бронированию билетов....
все написано на финском, а я, к сожалению, не знаю....
Спасибо
Надеюсь на помощь
В Финляндию с "1001 тур"!
autu : все написано на финском, а я, к сожалению, не знаю..
Может, всё не так трагично?
http://translate.google.ru/#fi|ru
Только клава тоже на финском нужна :D
Это не обязательно, просто нажать правой кнопкой мышки на значок языка и в параметрах добавить финскую раскладку. А несколько букв, которых нет в английской раскладке, легко найти. Они, во всяком случае, у меня, на русских "ж" и "э". Так что автору топика - удачи. :D
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста ,купили квартиру в Котке (Финляндия) на мужа, открыли счет в банке для оплаты коммунальных платежей и просто для хранения денег а воспользоваться я не могу , муж забыл написать доверенность . Мне сказали что может муж обратится в посольство Финляндии в Москве (при посольстве есть финский нотариус) и оформить доверенность и по электронной почте отправить в банк.Но банк такую доверенность не принемает , только личное присутствие мужа.Унас семейное дело ,и ездить мы можем только по одному.Может кто подскажет как быть?
Нташа :Добрый вечер.Подскажите пожалуйста ,купили квартиру в Котке (Финляндия) на мужа, открыли счет в банке для оплаты коммунальных платежей и просто для хранения денег а воспользоваться я не могу , муж забыл написать доверенность . Мне сказали что может муж обратится в посольство Финляндии в Москве (при посольстве есть финский нотариус) и оформить доверенность и по электронной почте отправить в банк.Но банк такую доверенность не принемает , только личное присутствие мужа.Унас семейное дело ,и ездить мы можем только по одному.Может кто подскажет как быть?
а открыть он-лайн банк? или по пластиковой карте оплата в автомате. Там доверенность не нужна.только коды...:))