Рыбалка в Финляндии. Помогите советом

Добрый день!

Уважаемые форумчане!
Второй раз обращаюсь к вам за помощью. Мой папа с другом хотят отправиться на рыбалку в Финляндию в августе и попросили меня помочь им в организации. Но у меня, к сожалению, что-то не получается разобраться. Может вы подскажете?
1. В какой городок Финляндии лучше отправиться? Они поедут на машине из Москвы и я не знаю, стоит ли отъезжать далеко от границы, очень длинный путь получится. Хотя может подальше и лучше.

2. Как лучше организовать. Они хотят через туроператора, но я не могу найти какой именно организовывает такой вид отдыха. Может быть вы подскажете? Или лучше самой забронировать коттедж на букинге, но тогда опять возвращаюсь к первому вопросу в каком городке.

Подскажите, пожалуйста, буду рада любой информации.

Заранее благодарю!
В Финляндию с "1001 тур"!
Попытаюсь Вам посоветовать. Я уже не первый сезон рыбачу в Финляндии. Район Савонлинна. 138 км от границы на переходе Светогорск-Иматра. Природа,экология, тишина и покой. Рыбалка само собой. Но рыбалка ведь каждому своя. Лично я рыбачу только на спиннинг. Заказ делаю он-лайн напрямую от хозяина. Хозяин русский. Буду там со 2 по 9 сентября.Заказывал в середине июня, если что, поторопитесь, мест может уже и не быть. Лодка входит в стоимость проживания. Беру с собой только лодочный мотор и снасти. Координаты скину в личку.
для ANDREAS*59: Здравствуйте . Можно попросить у вас координаты владельца коттеджа в Финляндии который говорит по русски, английского я не знаю и это мне поможет, хочу на рыбалку осенью. Спасибо