Присоединяйтесь в Финляндию на Новый Год.

Собирались с друзьями двумя семьями с детьми в Финляндию встретить новый год, показать местного деда мороза и собственно Лапландию, но по внезапным обстоятельствам друзья не могут с нами поехать. Жилье было забронированно заранее по хорошей цене, в приличном коттедже и в красивом месте. А поискав альтернативу на 1 семью мы ничего подобного не нашли, так что ищем компанию....
Едем семьей 2 взрослых и ребенок 2 года на машине. В Финляндии в городе Оулу забронирован коттедж на 2 семьи с 31.12 по 3.01 ( 2 отдельные спальни, гостинная, сауна, на берегу Ботнического залива). Стоимость аренды коттеджа 29000р(соответственно по 14500р с семьи). С выездом еще точно не определились либо 30 в ночь, либо 31 в обед выезжаем тормозим в Питере...ночуем...первого утром дальше! если выберем выезжать 31 то бронь коттеджа можно поменять с 01.01 по 04.01.
В Финляндию с "1001 тур"!
для leshij: И Вы готовы неизвестно с кем жить в одном доме, чтобы немного съэкономить?
для Путешественник (А): Мы будем только рады новым знакомствам!
leshij :С выездом еще точно не определились либо 30 в ночь, либо 31 в обед выезжаем тормозим в Питере...ночуем...первого утром дальше!
Не знаю, есть ли у вас опыт пересечения финской границы в канун нового года, но второй вариант выглядит явно предпочтительней. Если вы стартуете из Москвы в ночь с 30 на 31, велика вероятность встретить НГ в очереди на границе.