Новый год 2010 в Финляндии..

Вообщем-то остается совсем немного, чуть больше 2-ух месяцев.
Я так понимаю, что 31/12/09 еще работаем, это четверг.
Кто-нибудь смотрел туры на 3-4 дня? ссылки?
Рассуждения, мнения...
В Финляндию с "1001 тур"!
Туры в Финляндию? Из Санкт-Петербурга? А... эээ... зачем?
Путешественник (А) : Туры в Финляндию? Из Санкт-Петербурга? А... эээ... зачем?
+10 :D
для Путешественник (А):

для PiterZ:

ну нет у меня желания ехать туда на машине, сидеть за рулем...за год накатался, хочу просто взять жену, чумадан и поехать, гулять, пить горячий чай :D под туром я имею ввиду прокатиться в Стокгольм на зимние каникулы..вот..
DuckyDuck : для Путешественник (А):

для PiterZ:

под туром я имею ввиду прокатиться в Стокгольм на зимние каникулы..вот..

А мы под туром понимаем пойти в турфирму и купить там что-нибудь ненужное.
А так, без машины ни каких проблем. Самый комфортный, но не самый дешевый, вариант - поезд. Зато в новогдний период гарантированно избавит от очередей на границе. Приехали в Хельсинки и вперед на паромы.
DuckyDuck : для Путешественник (А):

для PiterZ:

ну нет у меня желания ехать туда на машине, сидеть за рулем...за год накатался, хочу просто взять жену, чумадан и поехать, гулять, пить горячий чай :D под туром я имею ввиду прокатиться в Стокгольм на зимние каникулы..вот..
Согласен с Путешественник (А).
Купили билет на такси-автобус-поезд-самолет - далее билет на паром.
Всё равно не вижу места турфирме :D

P.S. Я пару лет назад праздновал НГ на пароме. Ну пошел и просто купил билет на Новогодний круиз и все.
Также и перед этим в Стокгольм ездил - взял на Силью пакетный тур - 3 ночи в Стокгольме - дешевле чем точно тоже самое в любой турфирме. На такси до Хельсинки. Правда тогда такси стоило 25 евро или 900 рублей :D Сейчас, как я понимаю, дороже.
нам вот тоже хочется на навый год туда ,но не хочется парится по поводу покупки билетов на паром шамолет.. искать жилье .. просто лень .
хочется чтоб турфирма все организовала , но и не заоблачные цены :D и на елку залезть..и не ободрать
В Финляндию с "1001 тур"!
для JurLen:
вот и я о том же...
нет желания рулить и заниматься прочей фигней..
Кстати а куда собираетесь? На долго?
для DuckyDuck:
а незнаю..ктоб предложил варианты , я б подумала :D на недельку январскую
но на пароме особо качаться нехота
для Кольский:
Я понимаю, Вам хочется общения.
Но зачем отказывать древние ветки и пытаться в них непринуждённо продолжить общение? :)
Жаль, удалено несколько моих сообщений и интересная тема, я думал это форум о туризме. До свиданья. Здесь по Ходу не туристическая среда. Можете меня банить. Зашёл по ошибке.