На авто в Финляндию

Добрый день, уважаемые господа и дамы!!!
Хочу на майские праздники посетить Финляндию на своем авто.
Подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться (отдельный коттедж, чтобы на машине можно было поездить по стране???
Заранее спасибо!!!
Александр. :D
В Финляндию с "1001 тур"!
Завидую! Вся Скандинавия известна развитым авто-туризмом: кемпинги, guest-хаусы, хостели- по всей ее территории во множестве. Но интересное время- июль,август. Может сдвинешь поездку- будем попутчиками ))
Finlandia.com- посмотри там, сам на сайт не заходил- чтоб раньше времени не расстраиваться.
написано <алекс>:
Добрый день, уважаемые господа и дамы!!!
Хочу на майские праздники посетить Финляндию на своем авто.
Подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться (отдельный коттедж, чтобы на машине можно было поездить по стране???
Заранее спасибо!!!
Александр. :D
Мы, компания "Forsan" тоже в своё время проводили автопробег по росийским городам. Тогда наши автомобили проехали...900 км. вообще без масла !!! Масло из автомобилий было слито специально для того, чтобы продемонстрировать уникальные свойства синтезатора металлов Форсан. Вот уже 10 лет многие автолюбители, автогонщики, водители такси и различные пр-ва с успехом используют Форсан! И вот, что можно сказать о результатах использования: Использование синтезатора металла Forsan - продукта нанотехнологий позволяет осуществить капремонт двигателя без разборки, а так же:
1. Снизить токсичность попадающих в атмосферу вредных веществ
2. Уменьшить расход топлива до 25%
3. Увеличить мощность двигателя до 15%
4. Избавиться от шумов и вибраций
5. Защитить от износа двигатель, КПП, трансмиссию на 99,5%
Механизм действия: образование защитного слоя металлокерамики оптимальной формы.
Результат действия: равносилен форсированию двигателя.
Обработка проходит в штатном режиме эксплуатации и не требует наличия специальных навыков.Автопробеге
Может быть и вам, на вашем , Форсан сумеет во многом помочь, а может быть и спасти вашу технику от сложного ремонта на дорогах.
С наилучшими пожеланиями, Виталий Беляев. т. (095) 207-32-54
Более подробную информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте: www.motor.avnc.ru
Виталий! Это ОЧЕНЬ интересно, но главного Вы не сказали: когда будет авто-пробег в Финляндию и как можно записаться в участники? :D
Вот здесь прекрасное место для остановки, ночлега. Три сауны, классный бесплатный паркинг и не далеко от города Миккели. От границы всего 150 км.
http://www.gasthausmantyniemi.com
написано <алекс>:
Добрый день, уважаемые господа и дамы!!!
Хочу на майские праздники посетить Финляндию на своем авто.
Подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться (отдельный коттедж, чтобы на машине можно было поездить по стране???
Заранее спасибо!!!
Александр. :D
Свяжитесъ с нами, пожалуиста по тел. +358-41-7037014, либо по е-меил: finnet@list.ru
А я вообще из Сибири собрался на недельку-другую с балбесом-племянником в Ф-ю на машине. Опыт сверхдальних автопутешествий путешествий - огромный (Белоруссия, Дальний Восток, Киргизия и пр.), а как выезжать за "дальний бугор" на авто - не знаю. В смысле, как минимизировать затраты на визово-страховочные дела. Может, кто поделится или предложит услугу за деньги?
В Финляндию с "1001 тур"!
Напишите нам, мы финская турфирма, находимся в Хельсинки.
www.nordline.fi
amirone

В Москве это легко сделать самим. На сайте посольства Финляндии скачать и заполнить анкету.
http://www.finemb-moscow.fi
По инету забронировать жилье. Его дофига.
В любой страховой компании купить страховку. Примерно доллар в день. Гринкарта на машину долларов 20, точно не помню, там же, в страховой.

Т.е. ваша задача найти человека, кто согласится два раза сходить в посольство - отдать документы и забрать.
народ! есть тут такие фанаты? которые желают ехать летом в Хельсинки на рок-фестиваль Tuska? возьмите меня в попутчики!!!!