Забавные истории

Давайте попробуем в этой теме описывать забавные истории, интересные случаи, в которых вы участвовали, были очевидцем или от кого то слышали, находясь на отдыхе в Египте.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Alexandr:
Ну так начинайте.
Переношу свой пост из другой темы. В прошлом году при визите в Хургаду с семьёй "потерял" некоторую сумму налом. Просто жена с дочей сьездили в шоп тур по городу. Узнал об этом, открыв чемодан уже дома. Куча каких то масел, подарки всем родственникам. ОНИ паковали чемодан перед вылетом ночью, когда я спал. Еще переживал по дороге в аэропорт - чего это багаж такой не подъёмный, как бы за перевес не пришлось платить! Поклялись, что больше такого не будет. :-D
А если бы ВЫ паковали багаж перед вылетом и обнаружили все ЭТО, неужели бы заставили своих любимых женщин поехать вновь в шоп тур с целью возврата покупок?
Правильно, это недопустимая "забава" - тратить деньги на подарки.
Жуть.
Деньги нужны для того, чтобы их копить.
Раскладывать по кучкам. Целовать и гладить каждую купюру.
Забава такая.
Для жмотов.
для Alexandr: весёлые истории в журнале Ералаш (с) :mrgreen:
Ну вот, писал с юмором, смайлик добавил, а нарвался на жесткий сарказм.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Alexandr: Да ладно вам, вот лучше почитайте, вам понравится
common/likbez/narochno-ne-pridumaesh-il ... 1%8B%D0%B5
Сарказм -не самое плохое выражение эмоций.
Его хоть и относят к крайней степени иронии, всё же его восприятие во многом зависит от степени развитости чувства юмора и способности к самоиронии человека, в сторону которого направлен глумливый пост.
Ваша история написана как-то буквально. Без элементов этой самой самоиронии, и поэтому читатель тоже воспринимает её буквально.
п.с. Не хочу чему-либо поучать. Возможно, я просто лишен чувства юмора.
Alexandr :находясь на отдыхе в Египте.
А почему только в Египте :shock:
Alexandr :Ну вот, писал с юмором, смайлик добавил, а нарвался на жесткий сарказм.
Странице так к 50-ой авось кто нибудь чего нибудь напишет....пока предложения в комплекте со стебательством (сарказмомом)... :mrgreen:
для РоВлаВик: Просто форум про Еги!
Каждый раз в отеле народ знакомится друг с другом и образуются компании, общаются, как сейчас модно говорить - на позитиве. На самом деле это интересно и увлекательно! До сих пор переписываемся. Кстати, в этом году в Кинге встретил девушку с которой в одной компании отдыхали в Реджине в 2013. (просто в одной компании).
Так вот - в Реджине просидели как-то возле бара до утра такой компанией, а над головой - номера. Разговаривали громко, смеялись. НО! "Тагила" не было. В результате на нас вылили ведра три воды (и откуда такая ёмкость взялась). Интересно, что эта молодая особа на следующий день была уже в нашей компании до конца пребывания в Еги! Всё было здорово!
Три ведра - входной билет)
"Разговаривали громко, смеялись." Вы же не знали, что некоторые по ночам спят. Похрен на других?
для Alexandr: а номерах отелей есть ведра? Для чего? Может пластиковая ёмкость для сбора туалетной бумаги после использования? :D Шуметь под окнами номера, однозначно, не стоит.
Что то за неделю "жизни" данной ветки забавных историй как то не наблюдается :D
для Михаил Николаевич:Не придирайся! Нет в номерах никаких вёдер! С моей стороны было сказано для красного словца!
для Alexandr: Шо, просто обматерила с балкона ? :mrgreen:
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Михаил Николаевич: Тазик воды точно был!
может просто уборщица воду вылила? и попала в цель))
Alexandr :Тазик воды точно был!
:mrgreen:
зачем тазик в номере? , шоб отдыхающие постирушки устраивали? :-D А ведро, шоб пол перемывали после бедуинов :D

Вас, Александр, облил уборщик отеля, а Вы поймали какую то отдыхающую и заставили отрабатывать моральный ущерб :mrgreen: .....
wetir :может просто уборщица воду вылила? и попала в цель))
в Еги женщины полы в отелях не моют, только мужчины 8)
....
Мне, кстати, история вспомнилась, как одну даму не устраивало качество уборки номера, она сначала ругалась на респе, а потом плюнула..... где то закупила моющих средств и сама стала шкрябать, но это пол дела....она еще в этот процесс супруга активно подключала....очень смешно было когда выпивая большой компанией в баре на пляже этот товарищ говорил "Всем пока, пора идти мыть пол..." :D
для Михаил Николаевич: Ну вот! Наконец-то хоть маленькая история озвучилась! А насчет тазика, так это было часика 4-5 утра в компании пяти человек, уборщики десятый сон смотрят. Никто не обиделся, наоборот - посмеялись.
Размещу историю из инета раз никто не хочет свои писать.
Раша, раша!!! (Египет)
Представь: Египет, декабрь, по пустыне несется Лэндкрузер на спущенных шинах (ну чтобы мягче шел), из него орет Таркан. В машине - четверо взрослых и ребенок (дочь моя). Гоним - аж дух захватывает! Вдруг откуда-то сбоку из-за бархана выскакивает огромный серый Ровер и начинает с нами гоняться. Мой супружник - поскольку профессиональный гоняла - включается в это дело, и примерно минут 15 мы носимся от этого Ровера. В результате - Ровер далеко позади, даже не видно, а мы останавливаемся на пикничок. Стоим, балдеем, загораем. Тут появляется облако пыли, слышен мотор - это тот самый Ровер подкатил. Из него выскакивает какой-то молодой бедуин, обводит нас бешенным взглядом, немножко остывает, видя пару довольно крепких мужиков, и говорит : "Раша?" (причем, скорее утвердительно, чем вопросительно). Мы такие радостные: "Раша, раша!!!". Он достает из нагрудного кармана потрепанную такую записную книжку, роется в ней пару минут (а мы счастливые такие - мол, щас с туземцем знакомиться будем), находит нужную страницу и мелодично так с восточным акцентом говорит : "Суки ...баные".
Отпад полнейший...