впервые еду заграницу...

Привет! Ребята, подскажите! В первый раз собирюсь заграницу. Много сомнений. Не то чтобы страх... Боюсь, просто обратно, в Россию, не вернуться. В смысле - всё будет нормалёк. Возможно "ТАМ" появится желание остаться. А как по другому? У меня много людей уже давно рабртают по всему свету: можно сказать - от полюса до полюса...
Куда ты едешь?- спросите Вы. "В Египет!.."- отвечу я. И Хургада и Шарм предстоит посмотреть.
По роду своей деятельности отправляю туристов куда угодно, а вот сама торможу...

Проконсультируйте, ПЛИЗ, что там клёвово???
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Если не секрет, какой отель выбрали?
Нет, секретов здесь нету! Жить в каком-то определенном отеле мне пока не представляется возможным по многим причинам)))))... Я еду в Шарм смотреть порядка 30 отелей. Это так называемый рекламный тур. Так как по роду своей деятельности я в этом заинтересована.
А уж после - можно и отдых устроить в каком-нибудь из них. Впринципе, это будут и 3* и 5*.
:D
ну тогда вряд ли вы получите полное впечатление о Шарме и Египте. Кроме мелькания отлей и кусочка моря, возможно, вкусите немного ночной жизни.Жаль - там есть чем занятся.
БА!!! Да наша АЙША еще и в турагентсве работает!!!!

Вот повезло алтайцам!!!!!
Да, уж! Внимания Вам не отнимать, Platok!!!
А по поводу вечерних дискотек - недостатка в этом не будет. Программа обещает быть насященной!!! :D
Платочек, мне кажется Айша Вас полюбила!

Айша, скажите, если это Вас не утомит, Вы русский учили так же как и египетский?
За две недели до отъезда на Алтай (вот только откуда?) нашли курсы русского и взяли основные правила?

Я понимаю, что, судя по Вашему имени, Вы - не русская, и русский - не Ваш родной язык.
И, в общем-то это здорово, что Вы так хорошо пишете и говорите по-русски. Я вот не могу говорить и писать по казахски.

Только теперь, научившись писать и говорить, постарайтесь научиться правильно составлять слова во фразы, чтобы Вашим слушателям и читателям было понятно что же Вы хотите сказать.
я эту ветку читаю с самогоначала, честно говоря, абсурд какой то, может персонажа типа aysha и не существует вовсе? может кто то шутит? неужели на полном серьезе, взрослый человек, РАБОТАЮЩИЙ В ТУРАГЕНСТВЕ, пишет ТАК.
:D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
и не только пишет, но и учит ЕГИПЕТСКИЙ и жить в 30 отелях одновременно будет и ночью глаз не сомкнет :D
Ну!!!!!!!! Разоблачили!!! И "не русская" и написанное мною с большим трудом можно понять! :D С другой стороны - есть где заполнить пробелы. Хотя это всё относительно!

Я появилась в форуме не из любопытства - что и как пишут... А обратилась за помощью! Спасибо Вам всем за советы и внимание! :D
Что-то я перечитал сообщение Айши еще раз более внимательно и жалко мне девушку стало.
Он же не будет ЖИТЬ в отеле!! Она же едет СМОТРЕТЬ 30 отелей!!!
Вот вчитайтесь внимательнее: "Жить в каком-то определенном отеле мне пока не представляется возможным по многим причинам)))))... Я еду в Шарм смотреть порядка 30 отелей. Это так называемый рекламный тур. Так как по роду своей деятельности я в этом заинтересована.
А уж после - можно и отдых устроить в каком-нибудь из них. Впринципе, это будут и 3* и 5*."

Понимаете? бедную девушку из-за множества причин до тех пор, пока она 30 отелей не посмотрит, ни в один ночевать не пустят.
А мы издеваемся!
Не даром она спрашивает что ей с собой брать.
Айша, палатку бери! тазик, что бы ноги на ночь помыть и трусишки простирнуть, хотя бы раз в неделю. Котелок обязательно - и кашку сваришь и почаевничать вечером сможешь перед дискотекой.
Кстати, ты все это с собой на дискотеки бери.
Представляешь как это все будет звякать и дребезжать, когда ты будешь там отплясывать.
Опять же на такси не надо будет тратиться. Там же и заночуешь.
Господа, а что это вы на Айшу вдруг так набросились? Я от удивления даже еще раз все посты в этой теме прочитал. Человек задавал вопросы вполне дружелюбно и вежливо. Владимир, на Тебя это вообще не похоже :D . Платочек, а тебя какая муха укусила?
На кого не похоже?
на меня не похоже???!!!
Обдино даже слышать...
Платочек, скажи ему...как я тебя бил-ругал-носом в майку двухнедельную тыкал... :D
Да! Бил! Носом тыкал! Но я простила великодушно...А маек у меня было аж три! И весь день я в лифчике(купальном) ходила, переночевать было где, мыльце там давали, полотенчико.А Аишечку я разве трогала за что, Сашуля?
Ну, что? Поздравляйте! Послезавтра вылетаю!!!!!!!!!!!

Никогда бы не подумала, что перед отъездом столько различных советов и натаций можно получить!..
Попутного ветра!
ждем впечатлений и отзывов. Я, кстати, тоже 5 октября в Шарм лечу, может и встречу где простую алтайскую девушку по имени Настя.
Хочу сказать все ограмное спасибо за поддержку и советы! Когда была в Шарме - часто всех вспоминала... Изображение
ну и как впечатления? надежды-то оправдались? курсы египетского пригодились?
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто поддерживал меня на протяжении того времени, что мне отвелось на сборы в поездку. Спасибо за советы - очень пригодились! :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
То-то мне икалось все время