Вопрос user2107?

Скажите пожалуйста,вот все эти мелочи по поводу где лучше менять деньги и.т.д и.т.п.Вы рассказываете в офисе, и можете скинуть на мыло. А то я приехал к вам, и как то ничего толком и не узнал.Так в общих чертах. И Вы делаете скидки если к вам через этот форум обратится? Это я так на всякий случай.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
koleso15, а Вы Юзера-то в офисе видели, или он в это время в интернет отошёл? Вообще-то судя по его активности на виртуальных форумах, его на рабочем месте вряд ли можно застать!
:D
Юзер ДИРЕХТОР видно :D
Колесико!!! Почему Вы сразу не сказали, что с форума???
Я не люблю беспардонной бесплатной рекламы, но, думаю, что АДМИН форума меня простит. ОБЕЩАЮ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ С ПЕРВОЙ ПОЕЗДКИ ТРЕХПРОЦЕНТНУЮ СКИДКУ. Дальше - от стоимости тура.
Что касается дополнительной информации, то я стараюсь давать ее в офисе. Иногда клиенты перезванивают, вспомнив что-то важное, тогда спокойно общаемся по телефону.
:D
Слушайте!! Не с Вами ли я говорил о дайвинге????
Может быть, потому что я общался с женщиной.А надо было сразу Вас спросить? Или женщина рассказала то же самое, что и Вы бы рассказали?
Это не женщина - это наш менегер Ирина Павловна!!!! :D
Не знаю что бы рассказал я - история не терпит сослагательного наклонения.
Если что-то по отелю, то вероятно, было бы тоже самое - если в Синдбаде есть горки, то они есть...если в Хашеши Вам каждый день будут в номер ставить свежие цветы, то их будут ставить кто бы об этом ни рассказывал.

Но вот если Вы спросите:"А что можно посмотреть в Гизе кроме самой пирамиды?", то я, безусловно расскажу гораздо больше..

Что-то подумал я..и решил, что бывает все-таки, что я и в отельные дела вмешиваюсь...многие из них я изнутри знаю... :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
А почему Ирина Павловна не женщина? :D
Интересно..............
На работе - менеджер!!!!! :D
Неправда Ваша - везде, в том числе и на работе, люди остаются людьми. А если Ваши сотрудники только машины (можно называть их менеджерами, как угодно), врядли клиенты найдут понимание. :D
Маладец!!! Красиво излагаешь!!!! :D
магу-магу :D
еще пара выступлений и станешь "ПРОДВИНУТОЙ"
Количество выступлений - не показатель продвинутости.
Еще одно осталось :D
Давай, Tanusska! Жми! Хороший подарок к 8 марта!
Здорово - я сама себе подарок должна делать? А вы, мужчины? Хоть бы поздравили..........Для юзера: у меня рабочий день закончен, можно поздравлять, я уже женщина. :D
Поздравляю!
Уважаемый user2107, а где ваш офис - как вас найти? Очень хочу съездить в Шарм и у меня есть ощущение что вы мне сможете подобрать правильный отель :D))
Звоните 459-1881. Телефон я даю - с молчаливого непротивления Админа форума, а остальное - по телефону. Иначе совсем будет наглая, откровенная реклама...
Прости меня, Админ! :D