Вопрос к User 2107.

Владимир не подскажите как с Вами связаться?.Или Вы работаете на старом месте.Хотелось бы воспользоваться Вашими услугами еще раз.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В новом он месте ужо, в новом
О, здравствуйте!!!
Я сейчас в "Мондо турс" тружусь. Так что милости прошу.
Тем более, что это почти в центре и от метро два шага.

Чем смогу- помогу. (Только примите во внимание, что я уже не директоруствую и вопрос скидок не в моей компетенции)
Но что нить придумаем, я так думаю!
А почему не директорствуете?
Причин несколько, а главное - здесь интерсенее. Перспективнее.

Если директорствуя, я иногда продавал туры в любимый Египет, а по большей части занимался проблемами оформления вывески, аренды, долбанного озеленения и прочей мурой, то здесь,я готовлю фирму к вхождению в египетский рынок, скорее всего с сентября, сам поеду туда и буду делать то, что люблю и делаю лучше всех.
"Долбаное озеленение и прочая мура"-Вы прелесть, кто лучше охарактеризует работу директора
А что было делать, если ТА выходило на Ленинградку, по которой иногда ездит САМ ЛУЖКОВ!!!!!!!

У дверей ТА стояли два бетонных вазона, куда посетители соседнего бара-бильярдной кидали окурки и прочую дрянь.
Как только пригревало солнышко, к нам прибегала дэвица из районной управы, и начинала биться в истерике, требуя посадить в вазоны цветочки, потому что САМ ЛУЖКОВ их очень любит. И, если он увидит своим ЦАРСТВЕННЫМ ОКОМ неухоженный вазон, то .........
И вот, все лето мы занимались тем, что покупали у бабусек цветочки, и сажали их в эти вазоны. Ночью сами бабуси, или их внуки, или просто прохожие, цветочки выдирали, утром прибегала дэвица из управы.....

А чего стоят разные департаменты?
- Каков у Вас фонд заработной платы? Впрочем не важно, я напишу здесь
пять тысяч. Тааак.

А кто пробовал самостоятельно собрать документы и получить разрешение на вывеску?
- Ой, Вы знаете, конечно, что Вы сами не сделаете нужную схему, но мы Вам дадим телефон Марьванны ... Вы скажие, что от нас...Конечно...Вам придется заплатить, но Вы же понимаете, что если попробуете сделать сами, Вам дороже выйдет....Только обязательно скажите, что от меня!!!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Лужкову пора на пенсию, у него в Калужской области есть пасека, пусть бы пчелками и медком занимался, на пенсию хватит...Представляю! Лужков мед качает, и на рынке продает...Ой ,чего- то я расшалилась
Шалунишка :D