Внутренние авиаперелеты

Люди! Кто-нибудь летал из Каира в Шарм-эль-ШЕйх или обратно? ПОделитесь - как, что, стоит ли, какие самолеты, вообще, все впечатления.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
подруга летала на экскурсию в каир из шэш (мы поехали на автобусе), была в шоке - самолет из фильма про Индиана Джонса, но может на регулярных рейсах другие самолеты,,,
Ксюша спасибо огромное за овтет. Можно еще вопрос - нельзя узнать - самолет был просто маленький или же старый? Кроме Вашей подруги, европейцы еще там были или только местные? Мы летим в Каир на конгресс, думали завернуть в шэш отдохнуть, а теперь вот не знаем... Изображение
Елена, мы в прошлом году объехали (точнее облетели) почти весь Египет, по маршруту: ШЭШ-Каир-Луксор-Асуан-Абу Симбел, летали а/к Египетские авиалинии, все самолеты были боинги, в очень хорошем состоянии, можно сказать новые. Я тогда, все еще удивлялась, что на внутренних авиалиниях, ТАКИЕ самолеты и хороший сервис на борту.
я летал как-то раз из Шарма в Луксор на сомалете, который навевал мысль о том, что он сделан из футляра гаванской сигары, то есть нашел какой-то чудак футляр от сигары Фиделя Кастро, присобачил крылья, а на крылья повесил двигатели и - нормалек!
Там даже креслица стояли змейкой - по одному у каждого борта, и у пилотов в кабину двери не было. Ходить можно было только пригнувшись.
Ничо! Долетели!