Выбор типа питания в гостинице

Бывалые люди подскажите пожалуйста как выбрать питание в гостинице? Что такое ВВ НВ АL я знаю.Но вот например если в гостинице только завтрак то где потом обедать и ужинать? Может так получится что вигоднее все включено? Планирую дня 3 или 4 быть в дальних экскурсиях из 8.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
вот у них не смотрела))) ща гляну)))
читала отзывы, что на обед по системе Snack All еда типа как в макдональдсе (гамбургеры и картошка фри), а хочется супчика или бульончика в обед))) да и деньги надо постоянно с собой носить, чтобы на пляже напитки покупать или таскать купленную бутылку с водой))) вот и думаю, что лучше All
Вот кстати посетила сайт s7 Tour))))) объясните мне что значат следующие типы питания? PAL, PrP, SCL, SuA, UAI??? :D
Фанатка : читала отзывы, что на обед по системе Snack All еда типа как в макдональдсе (гамбургеры и картошка фри), а хочется супчика или бульончика в обед)))
Прошлым летом был самый обычный обед.
Либо в гриль-ресторане на лестнице у пляжа (кстати рядом выносят на лестницу и стойку со снеками), либо в главном ресторане у ресепшен.

Фанатка : да и деньги надо постоянно с собой носить, чтобы на пляже напитки покупать или таскать купленную бутылку с водой)))
А вот и не угадали.
Бутылки с водой в Эль Фараане не выдают в барах и на олле (хотя с прошлого года горничная ежедневно приносит бутылки с водой в номер). Бесплатно же в барах дают воду и напитки лишь в стаканчиках.

В любом случае не понимаю, что мешает прямо у входа на пляж взять холодные напитки в баре? Зачем нести с собой бутылку?

Фанатка : посетила сайт s7 Tour))))) объясните мне что значат следующие типы питания? PAL, PrP, SCL, SuA, UAI???
В зависимости от отеля пониматься может разное.
Из окна поиска туров перейдите, щелкнув по ссылке на названии отеля, в описание отеля. Там Вы увидите раздел "Система питания", в котором перечислены все системы питания данного отеля. Каждая строчка - это ссылка. Щелкните по ней и почитайте расшифровку.

Также почитайте раздел "комментарий" после раздела "система питания".
для Аlex:
т.е. напитки выдаются и при системе Snack All в течении всего дня? алкогольные тоже?)))))))))
для Фанатка:
На Ваш последний вопрос я ответил несколько ранее. Напомню:
Аlex : Что же касается разницы по типу питания, то друзья наши ездили по SnA, а мы по ALL. Разницы не заметили (правда, алкоголь не употребляем). В ресторанах и барах отоваривались абсолютно одинаково (хотя видел туристов, которые отдыхали по схеме SnA и доплачивали в барах за алкоголь).