Вернулся из Гранд Плазы я,вернулся....

Пишите вопросы,постораюсь ответить по мере возможности
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
ДианаА :
Нет ,что ,я больная :D !!!
наоборот (если б все Ваши), то очень даже со здоровьем хорошо :D
для Учредитель:
Для таких как вы объясню.Работаю в сфере развлекательного бизнеса 6 лет.Насчёт того как расположить к себе персонал знаю лучше любого.Действительно при хорошем отеле обслуживание итак должно быть на уровне,но "подачки" как вы выражаетесь это дело каждого.Я всегда даю "копейки" и получаю повышеный сервис + знание английского языка даёт возможность для хоть минимального с ними общения а не так как некоторое быдло наше(я считаю укр,рус,белорус нашими,вообщем словяне)подходит к стойке и выкручеными пальцами показывая на бутылку виски red label а позже на Колу говорит : А ну сваргань мне Коки и Лабела и с Айсом быстро :DА таких блин много...
Так вот нечего тут учить друг друга как поступать.Я это делаю именно так и, повторюсь, получаю уровень 7 звезд.Всегда коктейли жене делали из фрешов а не разбавленых напитков а мне всегда стекляные бакалы на басейн(разрешено только в пластикавых)и попкорн найдётся когда он закончился и за лимоном бегали когда на баре закончился и бармен сказал Now we dont have a lime,другой услышав что я хочу(один из тех кому я иногда доллар давал) кудато побежал и принёс нарезаные лимоны.
Пили пиво с женой в Кафе де Парис и бармен не спрашивая сделал жене коктейль,очень вкусный со слов жены.И многое другое,а это всего 2-3 доллара в день разным людям по чуть-чуть.
Почему я не делаю так как вы,в конце отблагадать?Тк.всего что я получал я мог бы не получить не давая "мелочь" персоналу,максимум получил бы хорошое обслуживание и всё.Давая в конце чаевые он будет вам благодарен но забудет про вас через неделю,а я никогда невозвращаюсь ао 2 раза в отель!Пускай знают меня в ПРОЦЕССЕ! :D
для :
Ты лучше скажи, ну как не пришлось морду арабам бить? :D Всмысле к жене не приставали? А то помню настрой у тебя был ого-го.... если что , так сразу в морду бить собирался.. :D :D
Помоему ,Вы все тут забыли , что разговор был вначале про отель .
: Для таких как вы объясню.
То, что я удалил "наездной" пост , вовсе не говорит о том, что я считаю Вас правым в данном споре. И прошу воздерживаться не только от оскорбительных выражений, но и от уничижительной тональности. Понимаю, что детонатором стало изначально использование слова "уроды" - и тем не менее. Если кажется, что собеседник "из другой песочницы", лучше просто промолчать, а не вступать с ним в полемику.
Надеюсь на понимание, а не на обсуждение моей позиции. :D
для ДианаА:
И я о том же,я не раз писал - задавайте вопросы и тп.А мне начинают рассказывать что из-за таких как вы......и тп.Оставим эту тему,каждый понял то что понял.
И всё-таки про отель задавайте-отвечу.
Насчёт детских площадок и тд.У меня детей пока нет так что я к сожелению особого внимания этому неуделил.Но площадку детскую я видел три качельки-калеки.Аниматоры вечером проводят на сцене получасовые +-10мин хороводы :D,пытаются синхронно помохать ручками и всё.Музыка та же была все 15 дней.Что днём они с детьми делают и делают ли вообще незнаю тк невидел.Да и вообще анимация свойственная многим отелям,даже дорогим,это называется soft animation,когда их никто не напрягает и они сами не очень напрягаются.Единственное на что вечером посмотреть можно это на шоу которое устраивают приглашенные артисты.Программа расчитана на 7 дней так что я её после первой недели не смотрел :D.Это собственно я наверно и вылажил все минусы отеля.Плюсов валом,все не вспомню.Спрашивайте....
для larsen:
Не,я добрый.Гид объяснил что трогать их НЭНАДА :D .Но с таксистом всётаки сдачу мы не поделили хоть и договаривались о цене и тд.Пришлось сказать жене чтоб вышла полицию позвала пока я в машине с ним посижу,чтоб не уехал.Сдачу сразу вернул как только жена начала выходить :DНу это было единственное за отдых тк знаю я их.
А вообще отель супер..


для Redaktor:
Ради Бога,я хотел об отеле рассказать а не чтоб ко мне со своими(на мой взгляд неправильными)советами лезли.Вот и всё.Так сказать хотел приятными впечатлениями поделиться :D
для :
С супы в обед есть,мая малая в отеле любит супчики ,особенно с сухариками и сок не Юппи разведенное?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для ДианаА:
Диана, я же Вам говорила уже , что всё что Вы хотите есть в Синдбад-Аква. И супы, и соки , и мороженное, и все остальное о чём Вы писали...
для larsen:
Ну да , я прекрасно это помню :D Мы (мамы) решили ,подальше от горок , я то нашых деток в море не загонишь, а аквапарк у нас в городе есть .
larsen :
всё что Вы хотите есть в Синдбад-Аква.
А в каких еще отелях Вы отдыхали?
Смотрю, что многие россияне указывают именно этот отель в своих отзывах. В России на него цены что ли отличные? :D
Отель этот видела.
для ДианаА:
Супчики и зелёненькие и красненькие были,один день такие другой такие.Сразу чтоб убрать вопрос о еде напишу что вспомню....фри,рис разно приготовленный,мясо,яишница+мисок 6,7 стоит с разными там лукам,помидорами и тп.можете составить себе какую хотите.Вообщем зря я за это взялся,всё всёравно не напишу.Одним словом достаточно.В обед вместо яишницы,макароны по той же схеме и шаурма+естественно другие КУШАНЬЯ(мороженое и тд) :D.Сок,некоторые виды сока можно на баре попросить,они с пакета нальют.С автоматов были апельсиновый и ананасовый соки приличного качества,но конечно не то что вы себе домой покупаете.По крайней мере в 100 раз лучше чем в Турции у нас был,вот там отрава Юпи была.Я думаю с едой никаких проблем не будет.Очень красиво вечером ужин проходит,можно сесть за столики возле пляжа или занять рядом с сценой где живая музыка или(мне больше всего нравилось на перешейке между двумя басейнами,там три стола стоит,как бы на островке).Моджигают свечи,светятся басейны и тд.симпатично.По этой же местности курсируют менеджеры контролируя работу персонала.А ну еще днем там разные хот-доги,гамбургеры делают возле пляжа но это практически в любом нормальном отеле.Вообщем насчёт еды не переживайте а вот насчёт детских развлечений там туговато.Спрашивайте еще........
для ДианаА:
а Вы не смотрели описания и фотографии "АлиБабы"?
для Vasiliy P. Gaikin:
Я там была .Хотим в Гранд Плаза или Софитель ?Уже мозги кипят ,завтра путевки бронировать надо .
ДианаА :
Хотим в Гранд Плаза или Софитель ?Уже мозги кипят ,завтра путевки бронировать надо .
Софитель - один из отелей, куда б отправилась в след. раз. Жила там раза 3.
К небольшим минусам можно отнести: необновленные номера и маленький бассейн (но если б номера отреставрировали, то стоимость была бы намного выше :D )
Питание (очень вкусно еще и в рыбном а ля карт),вечерняя анимация (лучше я не видела в Хургаде :D ),сервис - все на уровне!
Пишут,что есть мини-клуб,но не рассматривала его.
для ДианаА:
Насчет Софителя.Перед нашим выбором стоял такой же вопрос-или софитель или Гранд Плаза.Про Софитель очень хорошие отзывы.Но как я позже увидел(нас завозили в Софитель туристов забрать)мне больше наш отель понравился хотя Софитель я видел только "краем глаза".Выясните как там с детскими развлечениями,если лучше то наверно вам туда а если так же я б поступил как поступил я :Dа вообще мне кажется эти отели оба "безпроиграшные" варианты.
Turi : А в каких еще отелях Вы отдыхали?
Если Вы говорите о Хургаде , то я отдыхала в Алибабе, Дане, Санрайз Паласио, Хор Палас, Ремивера, Синдбад-Аква, 1 день в Мерлин ин, 1 день в Лили Ленд. А видела я много отелей в Хургадении... хобби у меня погулять, посмотреть, сравнить что лучше, а что хуже. Где просто гуляли сразу даже не перечислю, почти везде...
для :
С возвращением на Родину!
Хочу выразить отдельную благодарность Ире из Хургады.Спасибо за экскурсии,всё чётко организовано.Всё понравилось. :D
:
Если Вы говорите о Хургаде , то я отдыхала в Алибабе, Дане, Санрайз Паласио, Хор Палас, Ремивера, Синдбад-Аква, 1 день в Мерлин ин, 1 день в Лили Ленд. А видела я много отелей в Хургадении... хобби у меня погулять, посмотреть, сравнить что лучше, а что хуже. Где просто гуляли сразу даже не перечислю, почти везде...
Как по мне, так лучший из перечисленных - Дана. Но больше понравилось в Акве? :D
Лично мне Аква нравится своим расположением и... как бы все (но у каждого свой вкус :D ). И я не могу оценивать пока, как там отдых с детьми.
С Питера знакомая постоянно туда ездит, но ее интересует бОльшей частью вечерние развлечения.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Turi : Отель этот видела.
Вам не понравилось? Молодежный отель с хорошим ОЛЛ,отличной анимацией, горками, всякими развлекухами и т д .. за нормальную стоимость! Была там ни один раз, раньше очень любила этот отель, но в феврале не поеду туда, буду выбирать другой отель. Рассматриваю Дезерт Роуз и Пирамиссу(зависит от цены), может и другие варианты... :D
для :
Симку нам передали,спасибо!и вообще вы замечательная пара! :D
larsen :
Вам не понравилось? Молодежный отель с хорошим ОЛЛ,отличной анимацией, горками, всякими развлекухами и т д .. за нормальную стоимость!
один из главных пунктов при выборе - первая линия (так близенько, но тем не менее)+ некорпусное здание (или чтоб шел корпусами максимум по 3-4 этажа)+ свой пляжик (а здесь еще Синдбач Бич тусуется, точней мы у них :D ).


цитата
Рассматриваю Дезерт Роуз и Пирамиссу(зависит от цены), может и другие варианты... :D
Рассмотрите другие (Пирамиссу Гашиш которая?) :D ... Люблю Софитель (уже замаялась уговаривать всех :D , но он не очень дешевый, но стоит того). Но смотря как отдыхать любите :D
для Turi:
Я никогда не говорила что мне С-Аква понравился больше ,чем Дана. Их вообще нельзя сравнивать, разные уровни. Я говорю об отдыхе!!! Конечно мне не наплевать в каком номере я живу и какая территория у отеля. Но развлечения всякие, анимация и т д для меня играют далеко не последнюю роль при выборе отеля. Ну и конечно же стоимость путёвки. В августе я платила 1450 у.е. на двоих с ребёнком на 15 дней в С-Аква, а Дана тогда стоила 2300. Видите разницу...
для Irina - Hurghada:
Спасибо,приятно.

А насчёт Пирамизы та которая не Гашиш а обычная Пирамиза то когда летели обратно в Украину,нам как рассакзали про то что у них воду не давали 2 дня и еду ужасную.Так они собрались компанией и с подушками вечером на ресепшн пришли и легли в знак протеста!Ну вроде решили кое что они этим.И ещё если вдруг тут найдутся те кто напишут что я вру,предупреждаю сразу,МНЕ ЭТО РАССКАЗАЛИ ТЕ КТО ТАМ ОТДЫХАЛ,а тут верьте или нет это ваше дело....хотя зачем им врать было?????
Да-да, меня стоимость тоже иногда останавливает, но напрягаюсь, когда знаю, что полечу в Хургаду свою любимую только раз в году (тьфу-тьфу) :D Разница существенная, согласна,конечно. Просто советую, причем вечерняя анимация была отличная все разы в Софителе (от обычных сценок до факир шоу и т.п.).